Чебуречная (здесь можно болтать обо всём!)

Автор alexpalshin, февраля 12, 2009, 03:36:45

« назад - далее »

Neval

Цитата: You_Ra от мая 01, 2015, 04:01:26  
Может, велосипед у кого в том районе увели? Или преступник скрылся на велосипеде?
О, а это идея, я об этом не подумал.  :)

Kent.1063

Как было 10 графиков, так и осталось с зимы. Не вижу сокращения. Если только в выходные.
Кстати на 7 графике какой-то богдан катается. http://prntscr.com/71svt0

vr

Кому интересно, у Арены-Омск стоят танчики.

Night Hunter

Вот именно, что с зимы. 51 фигово ходит уже года два примерно как. И 70 тоже, с 8 графиками, это тебе не 2005 год и 17 графиков.

Maksimus


motoprogger

Проезжал мимо. Вроде эта выставка 3 дня. Может, ещё полюбуюсь.

You_Ra

Я бы лучше на стройных Тань полюбовался, чем на танчики  ;D
Пусть массовость спорта растёт год от года, - наш главный рекорд - здоровье народа!

max6855

Не забывай, что ты женатый человек.  ;)

You_Ra

Ну, можно и на замужних стройных Тань  :D :D
Пусть массовость спорта растёт год от года, - наш главный рекорд - здоровье народа!

Kent.1063

Цитата: vr от мая 05, 2015, 02:21:36  
Кому интересно, у Арены-Омск стоят танчики.
Был там сегодня, ничего интересного.

Georgy

#12430
Цитата: You_Ra от мая 06, 2015, 04:22:40  
Я бы лучше на стройных Тань полюбовался, чем на танчики  ;D
Вот я сегодня как раз там побывал, посмотрел и на Тань (они там песни пели), и на танки. Так что на Арену-Омск можно сходить и на Тань посмотреть.   :D

Цитата: Роман от мая 06, 2015, 03:40:54  
Был там сегодня, ничего интересного.
Ну, это кому как. Мне, например, понравилось. Там, например, можно узнать, какие заводы в Омске что производили во время Великой Отечественной войны. Также я попробовал хлеб, которые ели солдаты, пел песни с Танями и другими собравшимися людми, а также участвовал в построении фигуры голубя из людей для аэрофотосъёмки.

Kent.1063

Ну ты вспомнил.
Раньше и электрички через каждые 30 минут ходили. И автобусы до полуночи. Сейчас совсем другое время. Надо радоваться, что совсем не закрыли.  :)

Georgy

Интересно, у 49, 51 и 70 будет теперь общее расписание, подобно 32 и 79?

Night Hunter

Цитата: Роман от мая 06, 2015, 03:48:04  
Надо радоваться, что совсем не закрыли.  :)
Тут радоваться нечему совершенно, и закрытие редкого автобуса оно как-то фиолетово.
Потому что в этом случае идёшь или на маршрутку или туда, где ходит адекватный 45.

Kent.1063

Цитата: Night Hunter от мая 06, 2015, 04:25:52  
Тут радоваться нечему совершенно, и закрытие редкого автобуса оно как-то фиолетово.
Потому что в этом случае идёшь или на маршрутку или туда, где ходит адекватный 45.
Зажрались городские совсем. ;D