Железные дороги на пространстве России и СНГ

Автор gena_dj, мая 08, 2009, 03:20:33

« назад - далее »

Игорь


Night Hunter

Это не кризис, это бюрократия. Электропоезд вёз массу народа, не думаю, что он не окупался.

E69

#1292
Наверное ФПК с пригородными конкурентами воюет, на западе они переводили такие экспрессы под себя с нумерацией на 7000.

С новым расписанием могут так же ввести свой аналог в другом диапазоне.
Кто может - делает. Кто не может - учит. Закон Х. Л. Менкена
Кто не может научить - управляет. Дополнение Мартина

Tram Racer

На четном обводе, перед Московкой стоят три состава минимум (дальше не видел), причем плотно стоят, не под светофорами. В чем причина?

Александров П.

#1294
да вполне обычная картина. московка значит позда не берет. поезда встали так, чтобы потом можно было в условиях данного профиля дернуть поед с места.

****
upd
а и правда стоит обвод))
а на пассажирке все тихо, грузовиков пока не видно...


*****
upd....
поехал этот налив...
З-Сиб. ЖД
Ехал я на желтый свет, зло вдыхая курево, удаления все нет - электричка х--ва

Tram Racer


Maksimus


Александров П.

#1297
по всей видимости снят один и тот же состав )) но с разных точек и расстояний ))

я снимал вот отседова )
http://www.wikimapia.org/#lat=54.9368307&lon=73.3778423&z=18&l=1&m=b

соответственно до ЭП2К было ~550м., а до наливного на обводе ~3.6км.
З-Сиб. ЖД
Ехал я на желтый свет, зло вдыхая курево, удаления все нет - электричка х--ва

Tram Racer

Ракурс с крыши:)
Да, Павел, один и тот же:)

motoprogger


Tram Racer


vr


Tram Racer


Maksimus

РЖД" отменила поезда из Омска до Тюмени

В конце мая прекратят курсировать поезда сообщением Омск-Тюмень. Их заменят составы другого маршрута - Пермь-Ишим.

На полигоне Свердловской железной дороги вводится новый график движения пассажирских поездов на 2012/2013 год. Так, отменяются поезда 800-й нумерации: №831/832 Екатеринбург-Тюмень, №835/836 Екатеринбург-Пермь, №839/840 Екатеринбург-Тюмень, №841/842 Омск-Тюмень. Их заменит один поезд - №131/132 Пермь-Ишим. Он начнет курсировать 27 мая с периодичностью – круглогодично ежедневно.

http://omskzdes.ru/news/detail.php?ELEMENT_ID=9875

togr

Несколько странная замена Омск-Тюмень на Пермь-Ишим. С этой логикой можно заменить Омск-Новосибирск на Томск-Барабинск.