Халатность водителей

Автор McFly, января 09, 2008, 04:56:04

« назад - далее »

Ignat

однако это не мешает ГАИшникам штрафовать некоторых из нас за езду без ближнего света фар:)))

Игорь

Цитата: Dimaer от января 13, 2011, 05:47:44  
Цитата: Игорь от января 12, 2011, 06:02:23  
у меня у знакомого М-412, там ремней нет вообще. Аналогично в автобусах - пристегиваешься, если есть чем
Погоди, у нас был 412 там были ремни без преднатяжителей правда и не инерционные, но были

ну, а у него 71-72 года - нету ремней

МБТ_driver

Не трогают нас ГИББоны. Я сто раз косячил у них на глазах, они просто отворачиваются, типа не видят  ;D
Тормозят, наверное, за откровенный беспредел: двойная сплошная, пешеходы и т.д...
Я если нарушаю, то в основном рядность на перекрестках. Левый поворот с правой полосы или наоборот.
А вот сохатые дико беспределят!!! Особенно 4 маршрут. Я одной тетке рога хотел пообломать. Она меня на скорости подрезала, так потом еще открыла окно и сообщила мне,
что я латексное изделие для безопасного секса :o
А летом помню 99 машина, тоже тролль, на Красном пути так подрезал, что мне на встречку пришлось от удара уходить.
Вообще заметил, если впереди едет автобус, то он всегда на остановке проедет подальше, чтобы и я мог на остановку подъехать.
Сохатый, даже если не конкурент, почти никогда не подвинется. Ни разу за всю историю меня не пропустил ни один тролль, особенно не понимаю почему не выпускают от остановки "Кристалл".
Мы, по идее, после того как встанем в средний ряд, им ну никак не мешаем! Ощущение, что их специально готовят таким образом, чтобы они раздражали всех участников движения.
Помню, когда только начал работать, старался пропускать троллей, жалко было бедолаг, потому что видел, что их все притесняют. Немного поработав, понял почему так.  ;)

andrew

Цитата: МБТ_driver от января 13, 2011, 06:47:45  
Я если нарушаю, то в основном рядность на перекрестках. Левый поворот с правой полосы или наоборот..... она потом еще открыла окно и сообщила мне,
что я латексное изделие для безопасного секса :o
думаю, она была права

игорь_55

МБТ,ты ж вроде на 88 тролль там верещал сейчас пишешь уже 99?!С какой машины сейчас на тебя обозвались резиновым изделием на букву Г.....номерок можно?! 

Ignat

Цитата: МБТ_driver от января 13, 2011, 06:47:45  
А вот сохатые дико беспределят!!!
Вообще заметил, если впереди едет автобус, то он всегда на остановке проедет подальше, чтобы и я мог на остановку подъехать.
Сохатый, даже если не конкурент, почти никогда не подвинется. Ни разу за всю историю меня не пропустил ни один тролль,
не гребите всех под одну гребенку я например (245машина) даже конкурентов в остановку запускаю потому как если надо то он все равно обгонит и улетит так что не догонишь так зачем ему пакостить,иногда правда приходится вставать в начале остановок из-за припаркованых негодяев так как рулевое тяжеловато и красиво вырулить не получается,а первомайцы и нам кровь портят(правда не все) мы то их обогнать не может так они и при таком условии не дают нам в остановку заехать,
по "Кристаллу" скажу так многие у нас если видят что точно на светофор не проскочат то запускают  автобусы а вот если этот автобус помешает проскочить на зеленый тогда извиняйте время то 67-х поджимает про другие маршруты не знаю
в общем не такие мы и отвязные негодяи на дорогах:)))

МБТ_driver

Цитата: игорь_55 от января 14, 2011, 04:35:05  
МБТ,ты ж вроде на 88 тролль там верещал сейчас пишешь уже 99?!С какой машины сейчас на тебя обозвались резиновым изделием на букву Г.....номерок можно?! 
Да, да! 88! перепутал малость. А второго не помню, не смотрел.

игорь_55

Так вот запоминай МБТ номера сохатых и пиши мне в личку разберемся кто есть кто))

Игорь

Владимир ГРигорьевич, Вы?????

Neval

Да нет, троллейбусники часто создают аварийные ситуации. Вон посмотрите на остановку центрального входа ПКиО, ее у троллей надо убрать! Потому что из-за того что они там останавливаются, они начинают подрезать, когда нужно из 3 ряда в 1 пролезть и проявляют вопиющую грубость по отношению к остальным участникам дорожного движения!

McFly

Цитата: Neval от января 14, 2011, 05:30:26  
Вон посмотрите на остановку центрального входа ПКиО, ее у троллей надо убрать!
Лечение головной боли отрубанием головы?

mirrorboy

Да, давайте уберём и ост. Лизы Чайкиной (в сторону парка), там тоже каждый второй автобусник бесцеремонно поворачивает из кармана налево через три полосы

andrew

Цитата: Neval от января 14, 2011, 05:30:26  
когда нужно из 3 ряда в 1 пролезть
из первого в третий

Neval

Цитата: mirrorboy от января 14, 2011, 06:17:42  
Да, давайте уберём и ост. Лизы Чайкиной (в сторону парка), там тоже каждый второй автобусник бесцеремонно поворачивает из кармана налево через три полосы

А почему бы нет? 99 же не останавливается у "Мысли", "в целях безопасности".

Ignat

Цитата: Neval от января 14, 2011, 05:30:26  
Да нет, троллейбусники часто создают аварийные ситуации. Вон посмотрите на остановку центрального входа ПКиО, ее у троллей надо убрать! Потому что из-за того что они там останавливаются, они начинают подрезать, когда нужно из 3 ряда в 1 пролезть и проявляют вопиющую грубость по отношению к остальным участникам дорожного движения!
а почему сразу троллейбус???? а вы не пробовали согласно правил ПДД выпустить там троль с остановки так как у него ПРЕИМУЩЕСТВО!!!!тогда бы и небыло аварийных ситуаций!...может сначала сами станем более терпимы и учтивы к другим участникам движения а уж потом будем искать виноватых???