Халатность водителей

Автор McFly, января 09, 2008, 04:56:04

« назад - далее »

busman

имеет ли право водитель маршрутки самовольно сокращать/изменять/менять номер маршрута?

andrew

Если это дежурный график, то конечно имеет право следовать в гараж по другому маршруту с подбором))))

busman

нет, так в том то и дело, что это была 416 маршрутка от меги, но почти все ставили вместо 416 измятую картонку 516, следовательно ехали они все до 11 мкр, а некоторые и вовсе тока на остановке ставили "516" , а как только отъезжали и убирали маршрутник, типа едем по маршруту, причём наблюдается это только у водил с 416
я так одну и ту же 416 за полчаса 3 раза видел, хорошо хоть одна нормальная маршрутка подъехала

andrew

516-маршрут выходного дня, собранный из водителей 416-го

если 416-х нет вообще - обратитесь в информационную службу ТЦ Мега - это их работа

владельцев маршрута они дрючат

Neval

Кстати 363 вообще мало, такое впечатление, что они где-то возле меги разворачиваются и едут обратно, чтобы не везти "кирпичи" до Кордного поселка.

busman

водилы пп1 уже изрядно подзадолбали сокращать маршрут 22, "забывая" про остановку "стрельникова" , что на трам кольце, а ведь и там есть пассажиры, которые его ждут! >:(

Neval

А водилы пп2 подзадолбали тянуться! Выявил я проблему по которой они постоянно тянутся! Мужик как то спросил у кондуктора, едет ли 63 до партизанской, кондуктор сказала, "Когда опаздываем - не едем". Так вот не припоминаю ни одного 63-го, который не высаживал бы у Маяковского и ехал дальше на партизанскую. Вот поэтому они и тянутся, редиски, времени то достаточно, а куда торопиться?

Kron

Да очень часто такое наблюдаю в ПАТП-2 по 70-ке, 51-му и 79-му. Помню по Герцена, 79-й тянулся от Фрунзе до 13-ой Северной. На 18-ой Северной его начал обгонять МБТ по 27-му маршруту ПП-7. После этого он прибавил газ и помчался вслед за ним :).
Даёшь дорогу без пробок!!!

McFly

Цитата: Neval от января 30, 2011, 02:21:36  
Мужик как то спросил у кондуктора, едет ли 63 до партизанской, кондуктор сказала, "Когда опаздываем - не едем".
Там ведь ДП ???

Neval

Цитата: McFly от января 30, 2011, 06:33:20  
Цитата: Neval от января 30, 2011, 02:21:36  
Мужик как то спросил у кондуктора, едет ли 63 до партизанской, кондуктор сказала, "Когда опаздываем - не едем".
Там ведь ДП ???
Я тоже этого не понимаю! Ни один 63-ий не ездит до партизанской, хотя на трафаретах написано "Партизанская"

Игорь

вот именно что партизаны! )

Ram

Цитата: Neval от января 30, 2011, 02:21:36  
А водилы пп2 подзадолбали тянуться!
По-моему, у них так тупо расписания составленны.

max6855

Цитата: -=RaMaN=- от февраля 01, 2011, 04:44:08  
тупо расписания составленны.

Это да. Я часто вижу как впритык идут две 70-ки или два 23-их

McFly

Цитата: max6855 от февраля 01, 2011, 05:05:38  
Это да. Я часто вижу как впритык идут две 70-ки или два 23-их
Спаренный рейс называется. Раньше по 70 гармони ходили, а у ПАТП-2 нет гармоней.

McFly

Пассажир трамвая погиб под проезжавшим КамАЗом
02.02.11
"1 февраля в Омске в районе остановки «Им. Лизы Чайкиной» вышедший из вагона пассажир трамвая попал под машину.
Как сообщили в пресс-службе УГИБДД по Омской области, около семи часов вечера 44-летний водитель, управляя автомобилем КамАЗ, двигался по ул. Богдана Хмельницкого в сторону ул. Ипподромная. В районе остановки «Им. Лизы Чайкиной» около регулируемого пешеходного перехода он допустил наезд на мужчину, вышедшего из трамвая и начавшего переходить проезжую часть.
В результате происшествия пешеход от полученных травм скончался на месте ДТП. Личность мужчины, которому на вид 40–45 лет, сейчас устанавливается.
По предварительным данным, причиной ДПТ мог стать переход проезжей части пешеходом на запрещающий сигнал светофора".
НГС.НОВОСТИ
http://ngs55.ru/news/81869/view/