Симуляторы транспорта

Автор artur, февраля 19, 2009, 07:19:44

« назад - далее »

Night Hunter

Так и не понял, как нужно электрифицировать, зато научился ездить на электровозах по неэлектрифицированным линиям. Кстати, у кого-нибудь есть ЧС2, ЧС7, ЭП2К?

Stalin

У Артура есть целая библиотека дополнений на TRAINZ, там и трамвайная К.С, и опоры трамвайные и трамваи, всякие объекты, Ж.Д локомотивы и вагоны.
Так эти допы есть и у меня.
А вообще в нете можно всё скачать.
Тов.Сталин.
Автар не работает!

Stalin

Кстати сейчас делаю трамвайную карту.
В ней и городок есть, и деревушка.
Пути уже почти везде где хлотел есть, и конташка тоже, а вот с окружением запара!
Этож- так силино коммп висать может!
Тов.Сталин.
Автар не работает!

Ram

Как вам такие симуляторы как Microsoft Train simulator? 2 года рублюсь больше нравится чем trainc, особенно если дополнения накачать, а как вам Virtual Bus симулятор автобуса, уже месяц играю, конечно все эти игры на любителя.

Valka90

VirtualBus ваще вещь супер!!! С ней ни BusDriver, ни BusSimulator2008 вообще ни в какое сравнение не идет!!! Хотя бы потому, что модели можно реальные вставить!!! Вот я убивался по B841 там)))

McFly

ЦитироватьVirtualBus
Там же графа убогая... :(

Ram

Дааа, графа хуже некуда, но у bus driver даже вида из кабины нету, что тогда это за симулятор, ну vbus надо просто разроботчиков хороших найти...

McFly


Valka90

Это и есть BusDriver. Но это аркада, а не симулятор.

Buroff

Компания Акелла обещает выпустить TRS2009 в 4-м квартале сего года.

Stalin

Вот, что у меня получается в рамках карты оторую я делаю:
Заросли травы (это деревня, трамвай от винта):

А это глюк тепловоз ВЛ-80 развивает сумашедшие скорости!


Ну и т.д












Тов.Сталин.
Автар не работает!

Night Hunter

#41
Тепловоз ВЛ80 - ну ты жжошь!!! ;D

Ram

ЦитироватьА это глюк тепловоз ВЛ-80 развивает сумашедшие скорости!

Вот бы мне на этом электрическом тепловозе покататься!!! ;D ;D ;D ;D

Stalin

Цитата: Night Hunter от августа 31, 2009, 10:27:23  
Тепловоз ВЛ80 - ну ты жжошь!!! ;D
Да и у меня глюк про тепловоз, а скорость уже 470 км\ч и продолжала набираться, но закончились пути.
Тов.Сталин.
Автар не работает!

Night Hunter

Надо было закольцевать путь... Только мне интересно, когда ВЛ80 тепловозом стал, всегда электровозом был...