Чебуречная (здесь можно болтать обо всём!)

Автор alexpalshin, февраля 12, 2009, 03:36:45

« назад - далее »

Ram

Цитата: hiss от ноября 26, 2009, 07:10:24  
Мне и десятка моих знакомых КТОС не принёс никакой пользы, но на его содержание идут бюджетные (а значит и мои) деньги. Даже на деньги, полученные от сдачи в аренду помещений, в которых КТОСы сейчас расположены, можно было бы сделать на много больше, чем делает КТОС.
Я тебе и говорю, что в центре города они и не нужны!!! Только в одалённых частях.

Oleg23

Ребята, вы хоть в КТОС свой зайдите, да и узнайте, чем они занимаются, а то прям какую то чушь несете.
В центре КТОСы не нужны... У каждого микрорайона есть свой КТОС. В ценре люди не живут?
В общем не надо спорить о том, о чем не имеете никакого представления.

Oleg23

И еще, УК благойстройством дворов не занимается, это муниципальная земля. (если не приватизирована)

hiss

#1923
Цитата: Oleg23 от ноября 26, 2009, 11:22:13  
Ребята, вы хоть в КТОС свой зайдите, да и узнайте, чем они занимаются, а то прям какую то чушь несете.
В центре КТОСы не нужны... У каждого микрорайона есть свой КТОС. В ценре люди не живут?
В общем не надо спорить о том, о чем не имеете никакого представления.

Я на свой вопрос ответа так и не вижу.
Так поведай, чем эти КТОСы занимаются, если знаешь, если имеешь отношение к КТОС, если 30 столбов освещения к прошлым выборам ставил....
Только использование пассажирского транспорта большой вместимости удовлетворяет потребностям транспортной инфраструктуры миллионного города и обеспечивает комфорнтую и безопасную перевозку пассажиров.

McFly

Появился маршрут "Завод Кожевенный - пос. Солнечный" через Ленинградский мост и ещё соответственно один мост (какой?), скорее всего 60 лет ВЛКСМ. Номера не имеет. Видел МБТ 8-го парка у Главпочтамта, полупустой.

McFly

Цитата: andrew от ноября 26, 2009, 06:21:26  
какой обв????))) денег нет ни на что
Стандартная отговорка. Неужели кончились? А сколько уже в землю ушло? Вот сколько. А в дороги в поле? Тоже можно найти. А в переход у Арены? Судя по этому переходу, наверное всё же есть "лишние" деньги. А несколько сотен автобусов БВ на что покупали? А на храмы, так ли уж нужные населению, сколько денег потрачено? Бюджет сливается как в унитаз, а потом говорят, что денег нет. А если их начать считать и более-менее рационально распределять? Того глядишь, и деньги появятся. В африканском Алжире ВВП на душу населения меньше, чем у нас. При этом там например есть деньги на строительство трамвая.

Ram

Цитата: McFly от ноября 27, 2009, 04:50:07  
Появился маршрут "Завод Кожевенный - пос. Солнечный" через Ленинградский мост и ещё соответственно один мост (какой?), скорее всего 60 лет ВЛКСМ. Номера не имеет. Видел МБТ 8-го парка у Главпочтамта, полупустой.
А обслуживает его кто?

McFly


Ram

Цитата: McFly от ноября 27, 2009, 06:17:33  
Цитата: McFly от ноября 27, 2009, 04:50:07  
Видел МБТ 8-го парка у Главпочтамта, полупустой.
Да не поверю, что его обслуживает только 8-ка, и без этого не поучаствовала 2-ка.

Neval

Да, действительно, вместо последней партии БВ могли бы взять чуть меньше, но ОБВ, т.к. нынешние каросы уже никуда не годны.

Кстати, кто-то спрашивал, так вот 348 кароса жива, видел на маршруте.

Stalin

Цитата: hiss от ноября 25, 2009, 01:56:16  
Цитата: Ram от ноября 25, 2009, 01:10:29  
От КТОСов толк есть, если они нахадятся в посёлках, а не в центре города.

И какой собственно общественно полезной деятельностью они там занимаются?
Вот тут то и задели за живое! КТОС это важнейшее связующее звено между гражданами и властью! И если бы свои не разу не были в КТОСе на личном приеме у должностного лица это не значит, что КТОСы не нужны!
Тов.Сталин.
Автар не работает!

Stalin

Цитата: Ram от ноября 26, 2009, 08:16:50  
Цитата: hiss от ноября 26, 2009, 07:10:24  
Мне и десятка моих знакомых КТОС не принёс никакой пользы, но на его содержание идут бюджетные (а значит и мои) деньги. Даже на деньги, полученные от сдачи в аренду помещений, в которых КТОСы сейчас расположены, можно было бы сделать на много больше, чем делает КТОС.
Я тебе и говорю, что в центре города они и не нужны!!! Только в одалённых частях.
Вот вам конкретные примеры деятельности КТОСов: мдрдамрдиа лампочка в поезде или на улице, заявку подававали, а ее не выполнят. Течет труба дома или в подвале, в заявку не выполняют, во дворе не проводят ремонт асфальта, не проводят ремонт в подъезде или в доме, не благостраивают двор, и многое другое. Всё это решает именно КТОС!!!
Тов.Сталин.
Автар не работает!

Night Hunter

#1932
Хорош заниматься оверпостингом. Не сам с собой разговариваешь. Есть такая замечательная кнопочка "Изменить" над каждым твоим сообщением.

Stalin

Цитата: Ram от ноября 25, 2009, 02:46:29  
У нас школьников запрягают.
Школьников тоже ни кто не дворявает! Они добровольно устраиваются и получают за работу деньги! Я отработал там 3 месяца в былые времена, и не жалуюсь!
Тов.Сталин.
Автар не работает!

McFly