Всё об автобусах

Автор You_Ra, января 05, 2008, 11:24:21

« назад - далее »

Kron

Цитата: Philip_Fry от декабря 21, 2009, 09:28:25  
Как-то вечером ехал по 58му маршруту на каросе с номером 732 (если память не изменяет...), так не работала не одна печка, работала только одна дверь в передней части и то на половину. По периметру крыши в салоне сорваны все накладки закрывающие болты которые крышу собственно и держат. Да и вообще много чего в салоне отсутствовало, видать либо на запчасти разбирают, либо вообще последние дни доживает. Вроде ПП4. А что щас стекла в дефеците? Что-то частенько вместо стекла в окнах автобусов листы железа устанавливают.
Да в пп-4 насколько я знаю вообще отсутстует цех ремонта, поэтому у них большенство автобусов ходят в "убитом" состоянии. Я даже видел НеФаз 2005 года с деревяшкой вместо стекла всё того же пп-4.
Даёшь дорогу без пробок!!!

Night Hunter

#2296
Цитата: gena_dj от декабря 21, 2009, 06:05:24  
751 - не кароса ли пп1? Кстати, каросы пп7 (или 9 ?) более ухоженные и очень тёплые, да и двери работали все.
751 — НефАЗ. Высокопльный. Обычно они тёплые.

Самые ухоженные автобусы — ПП-7, оно и понятно: у них лучшая автомастерская. В неплохом состоянии так же автобусы ПАТП-2 и ПП-8.

McFly

Цитата: Night Hunter от декабря 22, 2009, 02:13:35  
751 — НефАЗ. Высокопльный. Обычно они тёплые.
Если печки не включать, то хоть что в мороз будет холодным.

ЧС-2

Жизнь прекрасна , если правильно подобраны антидепрессанты.

vr

Цитата: Night Hunter от декабря 22, 2009, 02:13:35  
751 — НефАЗ. Высокопльный. Обычно они тёплые.

Кому-то тут не нравилось, что нефазы слишком тёплые, вот получайте )

Night Hunter

Цитата: vr от декабря 22, 2009, 02:54:54  
Кому-то тут не нравилось, что нефазы слишком тёплые, вот получайте )
Ведь можем же, когда не надо! Зимой слишком холодные, летом слишком тёплые, хотя это вполне логично, этот факт, мягко говоря, не радует.

gena_dj


McFly


Valka90


McFly

Эта реклама на задней крышке раздражает глаз и отвлекает. На бортах ещё ладно, а на торцах вообще запрещено рекламу клеить.

Buroff

617(Мерс) с креном на левый борт тянула техничка в ПП-4.

Stalin


Вчера по пути в троллейбусное депо 2.
Тов.Сталин.
Автар не работает!

Night Hunter

Это на Дианова, возле ост. "Универсам".

Kron

Останки МБТ 610 на территории ПАТП-4:

Даёшь дорогу без пробок!!!

Ram