Поздравления с праздниками

Автор ЧС-2, декабря 31, 2008, 12:30:16

« назад - далее »

motoprogger

Поздравляю всех с Днём компьютерщика! 66 лет назад, 14 февраля 1946 года, был построен первый электронный компьютер - ENIAC.

You_Ra

Всех влюблённых - с Днём святого Валентина!
Пусть массовость спорта растёт год от года, - наш главный рекорд - здоровье народа!

Dimaer

С праздником «луперкалий», во время которого поощрялись беспорядочные половые связи и сексуальная распущенность.


You_Ra

А с нормальными праздниками поздравлять уже не модно или слабо?   ???

Цитата: motoprogger от февраля 14, 2012, 07:16:18  
Поздравляю всех с Днём компьютерщика! 66 лет назад, 14 февраля 1946 года, был построен первый электронный компьютер - ENIAC.
facepalm
Цитата: Dimaer от февраля 14, 2012, 10:10:35  
С праздником «луперкалий», во время которого поощрялись беспорядочные половые связи и сексуальная распущенность.
этот, во-первых, 15 февраля, а во-вторых, тут не сказано про беспорядочные связи и.т.д.

Всех с 4000-й годовщиной Наубиса 3-его грота 5-й степени Марса!
Пусть массовость спорта растёт год от года, - наш главный рекорд - здоровье народа!

busman

а вот у нас в школе запретили праздновать  День Святого Валентина, даже валентинки запретили под страхом "разборок с администрацией" ;D

motoprogger

Цитата: You_Ra от февраля 14, 2012, 10:37:38  
А с нормальными праздниками поздравлять уже не модно или слабо?   ???
А кто у нас сегодняшним днём в качестве "нормального" праздника?

You_Ra

Цитата: busman от февраля 14, 2012, 02:00:47  
а вот у нас в школе запретили праздновать  День Святого Валентина, даже валентинки запретили под страхом "разборок с администрацией" ;D
странно? почему? У нас праздновали!
Я однозначно ЗА День святого Валенитина! Это хороший позитивный праздник, - я рад, что люди его празднуют. Мы вот тоже со своей девушкой отпраздновали, - море позитива.
Также я ЗА День святых Петра и Февронии (именуемый также как День семьи, любви и верности) и празднуемый 8 июля!
Взаимоотношения мужчины и женщины, семья, дети - это одни из базисов нашего общества, как ни крути, компьютеры, лупрекалии - это на их фоне вторично.

Поэтому считаю, что День святого Валентина - отличный НОРМАЛЬНЫЙ праздник, который понятен для всех и затрагивает почти всех, поэтому логично, что он отмечается, а дни компьютерщиков, канатоходцев, обтягивателей глобуса.... - и.т.д. это узкоспециализированные праздники, которые обычно широко не отмечаются. Да и не хочу я отмечать, например, день танкиста, хоть и водил танк.
Пусть массовость спорта растёт год от года, - наш главный рекорд - здоровье народа!

busman

вот вот, но нам возразили "слишком интимный праздник, рано вам ещо с валентинками таскаться" (и это заявили "малышам" из старшей школы :)) а вообще у нас частенько проводятся довольно странные линейки, как то было даже, что чуть ли не запрещали посещать такие соц сети, как одноклассники, контакты, миры и т.д. мол, что так же рано и т.д. особенно даже не странно, а умиляюще звучала фраза "я всё равно узнаю, по каким сайтам вы лазиете"

motoprogger

Я бы на таких линейках со смеху по полу катался... а что касается Дня святого Валентина - я считаю, католики этот праздник придумали - пусть они его и отмечают. Мой день рождения придумали мои родители - вот пусть они его и отмечают. И, что самое характерное, они отмечают.

Dimaer

#384
Фигня этот праздник, что мешает в другие дни показывать свои чувства и оказывать знаки внимания?
Я против! Равно как и 8 марта, что мешает обожествлять женщин в другие дни?


You_Ra

#385
Цитата: Dimaer от февраля 15, 2012, 01:47:44  
Фигня этот праздник, что мешает в другие дни показывать свои чувства и оказывать знаки внимания?
Я против! Равно как и 8 марта, что мешает обожествлять женщин в другие дни?
Ничто не мешает. Дело каждого, - праздновать или нет, показывать или нет...
Но почему ты против?
По твоей логике можно не праздновать и 1-ое мая и день Победы
Пусть массовость спорта растёт год от года, - наш главный рекорд - здоровье народа!

Dimaer

Не передергивай мои слова))) День победы - отдельная тема. А этот Валентина день.... выкачка бабла из населения! Такие дела...


You_Ra

Цитата: Dimaer от февраля 15, 2012, 02:40:02  
Не передергивай мои слова))) День победы - отдельная тема. А этот Валентина день.... выкачка бабла из населения! Такие дела...
Разве это плохо?!
Никто под страхом расстрела не предлагает населению тратить деньги на день святого Валентина  :o
По твоей логике нагло развоядт бедное население на Новый год и Рождество. Та же масленница - сейчас разводят  население на блины, -на пасху - на куличи! Просто насосом мощным качают деньги из бедного населения!

P.S. Так ты против мифической "выкачки бабла" или против праздника?
P.P.S. Сейчас также устроят "выкачку бабла" на день святых Петра и Февронии, - потихоньку раскручивается праздник!
Пусть массовость спорта растёт год от года, - наш главный рекорд - здоровье народа!

Dimaer

я против несуществующего  праздника, тем более ни православная, ни католическая церковь его не празднуют, у католиков это день памяти валентина. А день петра и Февроньи мне нравится он семейный


You_Ra

язык Эсперанто тоже не существует, - его придумали :)

А мне нравится идея праздника! Пусть лучше дарят друг другу валентинки, чем курят, пьют, ширяются.
Пусть массовость спорта растёт год от года, - наш главный рекорд - здоровье народа!