Поздравления с праздниками

Автор ЧС-2, декабря 31, 2008, 12:30:16

« назад - далее »

Valka90

С Наступающим Новым Годом!!!)))

Игорь


Globetrotter

Было это очень давно, когда горы Армении были еще выше, чем ныне. У скалы стоял обнаженный Ашот, на его голове была шляпа. К Ашоту подошла первобытная обнаженная женщина. Ашот прикрыл шляпой низ живота. Женщина сначала убрала одну руку Ашота, потом другую. Шляпа продолжала прикрывать низ живота.
Так выпьем же за силу, которая удерживала шляпу.
И я вёз с севера ветры,я вёз с юга дожди
И сегодня,пожалуй,слишком рано не жди
Я в дороге и старый приёмник мой друг
Я вернусь,обниму и сомкнётся наш круг

McFly

Globetrotter, ты мне напомнил тост из фильма, там где ведущий клуба произносит тост за любовь, а герои фильма тут же выпивают за секс, ведущий подходит к ним и произносит:  "А вам, молодые люди, я хотел бы пожелать, чтобы то, за что выпили вы, было невозможно без того, за что выпил я".

Globetrotter

И я вёз с севера ветры,я вёз с юга дожди
И сегодня,пожалуй,слишком рано не жди
Я в дороге и старый приёмник мой друг
Я вернусь,обниму и сомкнётся наш круг

McFly

#110
Официальное предновогоднее обращение к форумчанам.

Товарищи! Ушедший год был непростым для всех нас. Бесчисленное количество человекочасов потеряно в пробках, склоки и вереница междоусобиц в политической среде сгустили тучи на городом и регионом, за год куплено 0 единиц подвижного состава городского пассажирского транспорта, зима и месячная норма осадков атаковали город резко и внезапно и в короткое время, льготникам ввели ограничение в 30 поездок в месяц, тарифы на ЖКХ подняли отметки своих значений, совершено множество аварий на дорогах города и в коммунальном хозяйстве, организация движения работает слабо, огромное количество дорог остаётся грунтовыми либо нуждающимися в ремонте, изготовленные общественным движением боковые маршрутоуказатели для трамваев оказались невостребованными, разрешение на установку отопителей от департамента транспорта не получено. Но дают о себе знать и положительные моменты прошедшего времени: решено отказаться от полностью подземного метрополитена, совершён очередной этап в возведении путепровода на 21-й Амурской, на линию вышел вагон 71-619К №10, также вернулся в парк троллейбус ВЗТМ-5280 №271, на транспорте в подвижные единицы установили gps-навигаторы, сделаны некоторые дороги, например, 7-я и 5-я Северные, реконструирован парк культуры и отдыха имени 30 лет ВЛКСМ, реконструируется Советский парк, получена официальная информация о намернии запуска первого трамвайного маршрута. Остаётся пожелать в новом году новых начинаний, новых дорог, новых путей и их трасс, новых вместительных вагонов, троллейбусов и автобусов класса особо большой вместимости, принятия концепции развития скоростного трамвая и её поэтапной реализации, а также воплощения в реальность объектов генерального плана города Омска. Станем свидетелями наступления светлого будущего! Наше дело правое.

ArtDJ7

Про реконструкцию дороги на улице Конева забыл сказать, только плюс это или минус не понятно.

McFly

Вот поэтому и не стал говорить.

Plamol

Everything will be alright... (c)

You_Ra

друзья, всех с наступающим Новым годом!!!

В красной шубе, с красным носом,
Дед фигарит по морозу.
В шапке, с палкой и мешком и с бухим снеговиком.
Рядом кролик в каблуках и снегурка на рогах.
Если встретишь этот сброд,
Значит скоро Новый год!!!
Желаю в жизни спотыкаться, падать и плакать... но...
Спотыкаться об деньги...
Падать в объятия...
Плакать от счастья.....
Пусть массовость спорта растёт год от года, - наш главный рекорд - здоровье народа!

McFly

Цитата: You_Ra от декабря 31, 2010, 05:01:55  
Дед фигарит
;D

Цитата: You_Ra от декабря 31, 2010, 05:01:55  
Рядом кролик в каблуках и снегурка на рогах.
Лучше снегурка в каблуках, зачем они кролику? ;)

E69

#116
Я так вижу, тут уже отмечают :D
С наступившим всех! Пока мы ещё в одном часовом поясе ;)
Кто может - делает. Кто не может - учит. Закон Х. Л. Менкена
Кто не может научить - управляет. Дополнение Мартина

Владислав


ЧС-2

Поздравляю всех с новым 2011 годом!!!! :)
Жизнь прекрасна , если правильно подобраны антидепрессанты.

Ram

с Наступившим!! год новый, проблемы старые!