Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню

Наши перлы

Автор andrew, августа 19, 2009, 01:49:38

« назад - далее »

You_Ra

vr, ты ткнул пальцем в небо. Даю подсказку: какая ещё омская семантика есть у слова "Шелест"?
Пусть массовость спорта растёт год от года, - наш главный рекорд - здоровье народа!

vr

Цитата: You_Ra от января 16, 2024, 06:46:20  ты ткнул пальцем в небо
Я попал в точку. Nuff said.

vr

Цитата: You_Ra от марта 03, 2024, 04:05:21  Сам под трамвай не залезал (да и некогда было)

You_Ra

#543
Цитата: vr от марта 03, 2024, 04:41:02  
Цитата: You_Ra от марта 03, 2024, 04:05:21  Сам под трамвай не залезал (да и некогда было)
Ну а что такого? Если бы мне экскурсию в депо провели, рассказали во всех подробностях и показали...
А так - мне некогда было, тем более ещё половину времени в те года вообще в Москве работал, вот и поверил на слова, не разбираясь (и, как оказалось, зря поверил). Но, что сделано, остаётся об этом только сожалеть.
Пусть массовость спорта растёт год от года, - наш главный рекорд - здоровье народа!

motoprogger

Цитата: You_Ra от марта 04, 2024, 07:11:17  Ну а что такого? Если бы мне экскурсию в депо провели, рассказали во всех подробностях и показали...
Анекдот просто напоминает: "Студент от преподавателя - ничем, а под трамваем не была"

vr

Цитата: You_Ra от марта 04, 2024, 07:11:17  Ну а что такого?
Да просто картину представил. Идёт Юра по Серова: "Под трамвай, что ли, залезть? Да не, некогда..."

Игорь_55

Цитата: You_Ra от марта 04, 2024, 07:11:17  
Цитата: vr от марта 03, 2024, 04:41:02  
Цитата: You_Ra от марта 03, 2024, 04:05:21  Сам под трамвай не залезал (да и некогда было)
Ну а что такого? Если бы мне экскурсию в депо провели, рассказали во всех подробностях и показали...
А так - мне некогда было, тем более ещё половину времени в те года вообще в Москве работал, вот и поверил на слова, не разбираясь (и, как оказалось, зря поверил). Но, что сделано, остаётся об этом только сожалеть.
Юрец, так ты ж был на экскурсии с Мишкой. И я потом был. Целый музей посетили Людмила, вот как по батеньке ее запамятовал, рассказывала
На Сибиряков-Гвардейцев
Делай что должен и будь что будет

You_Ra

Цитата: Игорь_55 от марта 07, 2024, 06:10:55  Юрец, так ты ж был на экскурсии с Мишкой. И я потом был. Целый музей посетили Людмила, вот как по батеньке ее запамятовал, рассказывала
На Сибиряков-Гвардейцев
Людмила Ильинична, если не ошибаюсь.
20 лет назад в Новосибирске, да, был на экскурсии в Кировском трамвайном депо Новосибирска. Никакого двойного подрессоривания там не было: были трамваи РВЗ-6, КТМ-5, ЛМ-99 и КТГ. Больше технических деталей видел на выставке в Москве, но тоже очень давно, ещё до 2014 года.
Пусть массовость спорта растёт год от года, - наш главный рекорд - здоровье народа!