Нужна помощь

Автор Globetrotter, ноября 25, 2010, 12:35:55

« назад - далее »

Georgy

А что делать, если в автобусе омскоблавтотранса 336 маршрута я потерял кое-что?

Night Hunter

Позвони в приёмную ООАТ, назови бортовой, время, дату и что потерял, они если находили, то вернут. Если потерял деньги, то можно сразу не звонить — точно кто-то присвоил.

You_Ra

В трамвайном депо в бюро находок даже ключи от престижных иномарок ;)
Пусть массовость спорта растёт год от года, - наш главный рекорд - здоровье народа!

vr

Цитата: You_Ra от декабря 05, 2015, 10:06:22  
В трамвайном депо в бюро находок даже ключи от престижных иномарок ;)
Владельцы поняли, как классно ездить в трамвае, и выбросили ключи.

You_Ra

Есть у кого-нибудь активатор офиса 2010?
Пусть массовость спорта растёт год от года, - наш главный рекорд - здоровье народа!

мегаполис

Есть ли в Омске автодром, где можно поучить человека без прав вождению? Из доступного, знаю лишь пятачок за парком 30 летия влксм.

Night Hunter

В любой автошколе, оплата по машиночасам. На своей машине — на парковке у Арены, в день без хоккея.

You_Ra

Есть автодром по улице Ватутина рядом с троллейбусным депо №2.
Пусть массовость спорта растёт год от года, - наш главный рекорд - здоровье народа!

Night Hunter

Кто пользуется бойлерами в квартирах расскажите с какими проблемами сталкивались?

motoprogger

Если не в квартире, но с домашними бойлерами, то вспомню за год 2 прогнивших бака и 1 сгоревший ТЭН. Примерно на 10 бойлеров в здании. Один из двух баков среди ночи прорвало так, что вода потоком лилась.

You_Ra

Пользовался на съёмной хате. Мне показалось не очень удобно. Если коллега шёл вперёд мыться, то мне приходилось ждать, когда вода нагреется.
Пусть массовость спорта растёт год от года, - наш главный рекорд - здоровье народа!

Night Hunter

Это лучше, чем мыться из тазика во времена отключения ГВС, а для проточного водонагревателя не хватит мощности электропроводки.

You_Ra

Да на съёмной квартире за которую платит контора вообще нет выбора  ;D ;D ;D
Пусть массовость спорта растёт год от года, - наш главный рекорд - здоровье народа!

игорь_55

Цитата: мегаполис от января 03, 2016, 07:08:43  
Есть ли в Омске автодром, где можно поучить человека без прав вождению? Из доступного, знаю лишь пятачок за парком 30 летия влксм.
Знаю один хороший со светофорами, знаками и прочей атрибутикой, открыто днем и вечером, но дорога туда будет сообщена только в личку.

andrew

на пятачке у парка можно спокойно так на 60кр попасть)