Визитки общественного движения

Автор McFly, августа 15, 2008, 03:52:42

« назад - далее »

McFly

Думаю, каждый должен иметь кучку унифицированных визиток ОД "Омичи за трамвай" (а то сегодня например водитель из депо с интересом так спросила, кто мы такие, а кондуктор сцепки 45+46 второй раз за день увидела уже около депо и спросила: "Ну как, поклеили листовки?"), так что нужно для начала создать таковые в электронном виде для дальнейшей реализации на твёрдом носителе определённой толщины, ламинация по желанию. Здесь приводим варианты визиток, сейчас времени мало поэтому не буду здесь приводить свой вариант, сделаю это позже. Главное, чтобы визитки были у всех одного типа, дизайна, чтобы была "своя узнаваемая марка". Затем здесь можно будет отписываться и о распространении таких карточек по назначению ;).

Павел

Это надо бы обсудить при встрече!

McFly

#2
Надо подумать, какая информация будет на визитках. У каждого своя (ФИО, телефон, можно фото :)) или общая. Из общей нахожу пока только адрес omtram.ru. Надо подумать, чем заполнить (буковы) визитку. А так вот что-то вроде подложки для информации (черновой варинат, сильно не ругать):

artur

Я предлогаю сделать общию визитку 'од омичи за трамвай' на визитки нада написать адрес сайта,фон ктм 19,можна ктм 5 ;D как большинство пс,ну и чей-нит домашний и сотовый телефон,ну и можна номера icq,ну и всё больше думаю ненад,на первый раз токая ин-фа пайдёт ::)

McFly

#4
Цитироватьфон ктм 19
КТМ-19 фигурирует в иконке движения, а фон надо делать из максимально перспективного ПС - из того, к чему мы стремимся.

Ещё вариант:

gena_dj

Я за первый вариант. Справа на визитке - контактная информация.

McFly


McFly

Располагал, располагал буквы, как-то буковы информативные не смотрятся, поэтому вот пока без буков, помоему на этом фоне лучше. Надо определиться, какой(-ие) телефон(ы) оставить на визитку, я свой могу оставить. Будет один или несколько, но надо подписать тогда, кем является владелец данного номера, чтобы звонящие звонили не на деревню дедушке, а куда (кому) надо. Просто чтобы не было путаницы: человек даёт визитку, на ней номер такой-то, и тот, кто взял визитку, вдруг подумал, что это номер того, кто дал визитку, хотя это не так, дать визитку может кто угодно, а номер-то на ней один-два или три :). Так что надо сформулировать чтобы путаницы не было. Там типа "председатель общественного движения", "зам. председателя", "заведующий тем-то" или что-нибудь подобное или другое.

McFly

Вопрос с визитками пока повис в воздухе. Для его решения по идее хорошо бы перед походом в депо встретиться для обсуждения сего. Можно конечно и на форуме решить, КАК (каким словом) лучше написать информацию на визитке. И буквально на первое время для депо хотя бы штук 10 визиток сделать.

You_Ra

думаю, что на визитке должны быть слова "Общественное движение"
также должен быть адрес сайта, емейл и телефон
Например, вот так:

фон можно пооднороднее, ну и чтобы не сливался с другими цветами
Можно ещё с дизайном поэкспериментировать
Визитки, я думаю, нужно именные: то есть всё одинаковое - меняются только Имя, Фамилия и моб.тел. Распечатать можно в Филиппе(на Ленина), 50 штук - 174 рубля(100шт -270 руб)(правда, не знаю, за цветные или ч/б).http://www.philipp.ru/calc/?p=price10

Вот, по 5 или по 10 шт. каждому визиток сделать можно.
Пусть массовость спорта растёт год от года, - наш главный рекорд - здоровье народа!

McFly

#10


Вот сделал более применительно к Омску:
"Омский" вариант-1, "Омский" вариант-2 и "Омский" вариант-3.


Какой вариант лучше? Потом выложу *.psd для скачивания, там каждый изменит данные на свои.

McFly

#11
А вообще, на кого визитки надо делать, оставьте свои правильные данные (Ф.И. и тел.) здесь или в личке или по icq.

Вот ещё вариант с зелёным листиком. Может, лучше с ним? Прокомментируйте. И данные сообщите, кому надо. На этой неделе надо сделать.

You_Ra

А если просто на белом фоне попробовать?
текст "ОД"- как на варианте Омский №3
логотип - без зелёного листика
надпись омтрам.ру тоже оставить
Пусть массовость спорта растёт год от года, - наш главный рекорд - здоровье народа!

McFly

#13
Вариант средней темноты


Вариант белого фона

You_Ra

Хорошо, мне нравятся оба варианта - лучший из них можно выбрать при пробной печати (распечатать пробно 2 визитки, посмотреть, какая из них смотрится лучше вживую).

Кстати, сайт омтрам.ру уже 4-ый день не грузится!
Что с ним случилось?
Пусть массовость спорта растёт год от года, - наш главный рекорд - здоровье народа!