Спорт

• 202 Ответов
  • 27114 Просмотров
*

Georgy

• Hero Member
  • 970
    • Просмотр профиля
Re: Спорт
« Ответ #195 : Август 06, 2018, 09:23:18 am »
А бальными танцами я начал с 5 курса заниматься. После 4 курса я был в стройотряде, после которого мне захотелось в каком-нибудь творческом коллективе заниматься. В ОмГУПСе располагается одна из площадок танцевально-спортивного клуба Гармония, где я занимался. По расписанию более-менее удачно с тренажёрным залом можно было только их совмещать. После переезда в Екатеринбург я решил продолжить ими заниматься. Но со временем я стал понимать, что на бальные танцы как на профессиональный спорт у меня нет ни времени ни денег, ибо такие спортсмены тренируются по 30-40 часов в неделю, а расходы на начальный профессиональный уровень соизмеримы с моей зарплатой на сегодняшний день.

*

You_Ra

• Hero Member
  • 7011
  • Жизнь прекрасна!!!
    • Просмотр профиля
« Ответ #196 : Август 08, 2018, 08:34:36 am »
Я как-то сто лет назад начинал ходить в спортзал на Волочаевской, забыл уже название, так там тренер занимался тем, что клеился к девчонкам и бегал курить.
Пусть массовость спорта растёт год от года, - наш главный рекорд - здоровье народа!

*

Georgy

• Hero Member
  • 970
    • Просмотр профиля
« Ответ #197 : Август 08, 2018, 10:18:11 pm »
Ну а я замечаю, как некоторые девушки сами пытаются к тренерам-мужчинам клеиться.
Кстати, к нам в тренажёрный зал как-то новая девушка-тренер трудоустроилась, так я сначала к ней клеился, а потом и вовсе решил у неё персональные тренировки покупать.

*

Игорь_55

• Newbie
  • *
  • 0
    • Просмотр профиля
« Ответ #198 : Август 09, 2018, 10:46:14 am »
Метрофитнес начинал ходить, скучено там все, народ шпарит, как то все черезчур социально. Супер клуб в этом плане более менее, отдельная кабинка для вещей, есть зона отдыха с кафе, есть приличная сауна, душевая. Флекс джим норм. Но цены цены
Делай что должен и будь что будет

*

You_Ra

• Hero Member
  • 7011
  • Жизнь прекрасна!!!
    • Просмотр профиля
« Ответ #199 : Август 09, 2018, 03:18:47 pm »
Вроде везде были отдельные кабинки для вещей, за исключением самых дворовых, коим очень-очень давно был "Авангард"
Пусть массовость спорта растёт год от года, - наш главный рекорд - здоровье народа!

*

Georgy

• Hero Member
  • 970
    • Просмотр профиля
« Ответ #200 : Август 12, 2018, 03:10:53 pm »
Метрофитнес начинал ходить, скучено там все, народ шпарит, как то все черезчур социально. Супер клуб в этом плане более менее, отдельная кабинка для вещей, есть зона отдыха с кафе, есть приличная сауна, душевая. Флекс джим норм. Но цены цены
Так это смотря в какое время туда ходить. Если туда ходить вечером (особенно в будни), то конечно, высока вероятность скученности. А вот если приходить туда в первой половине дня или после 21:30, то народу будет мало.
Сейчас я вообще никакой скученности там не вижу, даже по вечерам, возможно это связано с тем, что сейчас сезон дач, огородов и отпусков.

*

andrew

• Hero Member
  • 2279
  • газелист со стажем
    • Просмотр профиля
    • Омская маршрутка
« Ответ #201 : Август 12, 2018, 04:01:58 pm »
фитнес - это не спорт

*

Georgy

• Hero Member
  • 970
    • Просмотр профиля
« Ответ #202 : Август 12, 2018, 06:56:48 pm »
А разве тяжёлая атлетика и пауэрлифтинг не с тренажёрного зала начинаются?
Кстати, я в первый год занятий бальными танцами тоже представить себе не мог, что они тоже являются спортом.