Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню

Спорт

Автор andrew, июля 02, 2010, 04:39:55

« назад - далее »

Georgy

А бальными танцами я начал с 5 курса заниматься. После 4 курса я был в стройотряде, после которого мне захотелось в каком-нибудь творческом коллективе заниматься. В ОмГУПСе располагается одна из площадок танцевально-спортивного клуба Гармония, где я занимался. По расписанию более-менее удачно с тренажёрным залом можно было только их совмещать. После переезда в Екатеринбург я решил продолжить ими заниматься. Но со временем я стал понимать, что на бальные танцы как на профессиональный спорт у меня нет ни времени ни денег, ибо такие спортсмены тренируются по 30-40 часов в неделю, а расходы на начальный профессиональный уровень соизмеримы с моей зарплатой на сегодняшний день.

You_Ra

Я как-то сто лет назад начинал ходить в спортзал на Волочаевской, забыл уже название, так там тренер занимался тем, что клеился к девчонкам и бегал курить.
Пусть массовость спорта растёт год от года, - наш главный рекорд - здоровье народа!

Georgy

Ну а я замечаю, как некоторые девушки сами пытаются к тренерам-мужчинам клеиться.
Кстати, к нам в тренажёрный зал как-то новая девушка-тренер трудоустроилась, так я сначала к ней клеился, а потом и вовсе решил у неё персональные тренировки покупать.

Игорь_55

Метрофитнес начинал ходить, скучено там все, народ шпарит, как то все черезчур социально. Супер клуб в этом плане более менее, отдельная кабинка для вещей, есть зона отдыха с кафе, есть приличная сауна, душевая. Флекс джим норм. Но цены цены
Делай что должен и будь что будет

You_Ra

Вроде везде были отдельные кабинки для вещей, за исключением самых дворовых, коим очень-очень давно был "Авангард"
Пусть массовость спорта растёт год от года, - наш главный рекорд - здоровье народа!

Georgy

Цитата: Игорь_55 от августа 09, 2018, 04:46:14  
Метрофитнес начинал ходить, скучено там все, народ шпарит, как то все черезчур социально. Супер клуб в этом плане более менее, отдельная кабинка для вещей, есть зона отдыха с кафе, есть приличная сауна, душевая. Флекс джим норм. Но цены цены
Так это смотря в какое время туда ходить. Если туда ходить вечером (особенно в будни), то конечно, высока вероятность скученности. А вот если приходить туда в первой половине дня или после 21:30, то народу будет мало.
Сейчас я вообще никакой скученности там не вижу, даже по вечерам, возможно это связано с тем, что сейчас сезон дач, огородов и отпусков.

andrew

фитнес - это не спорт

Georgy

А разве тяжёлая атлетика и пауэрлифтинг не с тренажёрного зала начинаются?
Кстати, я в первый год занятий бальными танцами тоже представить себе не мог, что они тоже являются спортом.

Night Hunter


Maksimus

До конца сентября должны разломать

You_Ra

Да, немного жаль, что просто сносят, не разбирая, но, видимо, сроки горят.
Пусть массовость спорта растёт год от года, - наш главный рекорд - здоровье народа!

motoprogger

А если разобрать как-то иначе, что из её деталей получится использовать повторно?

You_Ra

Цитата: motoprogger от сентября 11, 2019, 01:46:36  
А если разобрать как-то иначе, что из её деталей получится использовать повторно?
Возможно, много что можно было пустить в дело (кабели, стеклопакеты, электроприборы и.т.д.).
Правда, аккуратный демонтаж может быть затратен по человеческим ресурсам, ну и может быть гораздо более затратен по времени, что, насколько я понимаю, критично.

Сейчас, напомню, идёт демонтаж цеха на территории бывшего Омского завода под'ёмных машин, поэтому в 335-й постоянные пассажиры - лица маргинального вида, иногда с выхлопом: получают зарплату ежедневно: по 1000 руб. в день.
Пусть массовость спорта растёт год от года, - наш главный рекорд - здоровье народа!

Night Hunter

Цитата: You_Ra от сентября 12, 2019, 04:09:46  
Возможно, много что можно было пустить в дело (кабели, стеклопакеты, электроприборы и.т.д.).
Чтобы повторно использовать стеклопакеты, нужно найти место, куда потребны стеклопакеты именно такого размера. Практически это реализуемо только для совсем однотипных окон, как в хрущобах. Всё остальное это стеклянный мусор.
Б/у кабели тоже мало кого заинтересуют, но они скорее всего давно ушли в одну из металлокасс.

andrew