Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню

Спорт

Автор andrew, июля 02, 2010, 04:39:55

« назад - далее »

motoprogger

Я 3 раза за сезон выходил в Сквер молодожёнов...

Maksimus

На лыжной базе на Березовой во всю катаются, в Парке Победы и Птичьей гавани

You_Ra

Мы катались в Парке Победы и в Красноярке.
Пусть массовость спорта растёт год от года, - наш главный рекорд - здоровье народа!

Игорь_55

Юра, в Красноярке где лыжня?
Делай что должен и будь что будет

Valka90

Мы обычно в Коммунальнике катаемся! Там есть хорошая лыжня по лесу, есть даже супер спуск с которого можно нехило так упасть, а есть просто трасса. Есть и прокат, но мы со своими лыжами всегда.

Игорь_55

В этом году всех любителей бега с марафоном просто прокатили. Заставляют даже на 5 км(не говоря о 10,5 21 и 42)тащить справку с поликлиники. То бишь с работы надо отпрашиваться и тащится в очередь за справкой.  Нет уж.
Делай что должен и будь что будет

Игорь_55

Ребята, занимайтесь спортом. Кстати кто-нибудь ходит в круглосуточный метрофитнес?
Делай что должен и будь что будет

Georgy

Я хожу в круглосуточный метрофитнес в Екатеринбурге.

Игорь_55

Жора, ты как всегда:) Фигаро
Делай что должен и будь что будет

You_Ra

Есть и круглосуточные тренажёры на набережной  :)
Спорт, конечно, хорошо, жаль не всегда на него времени хватает.
Пусть массовость спорта растёт год от года, - наш главный рекорд - здоровье народа!

You_Ra

Пусть массовость спорта растёт год от года, - наш главный рекорд - здоровье народа!

Georgy

#191
Кому-то времени не хватает, а кому-то денег. Услуги персонального тренера дороговато стоят. Но при этом ещё важно правильно и хорошо питаться, так как питание - это 70% успеха. Я-то за счёт экономии на еде там с персональным тренером занимаюсь, а оказалось, что так делать нельзя.
Кстати, год назад я бросил тренажёрный зал ради бальных танцев, теперь придётся наоборот поступить.

You_Ra

А сколько стоят услуги персонального тренера?

А к специальному спортивному питанию отношусь со скептицизмом. Вижу, как ребята покупают банки со спортивным питанием, но, раньше же никто этот порошок не употреблял, а атлеты были.
Пусть массовость спорта растёт год от года, - наш главный рекорд - здоровье народа!

Georgy

#193
Базовые цены на одного человека:
10 персональных тренировок - 4500 рублей;
20 тренировок - 8000 рублей;
30 тренировок - 11000 рублей.
Можно оплачивать по частям, то есть в рассрочку.
Существуют также цены на комплекты персональных тренировок для двоих (double split), которые в итоге на одного человека получатся чуть дешевле. Тренер занимается с двумя одновременно. Это подходит обычно для супругов.
Довольно часто акции проходят, по которым можно купить или продлить абонемент или персональные тренировки немного подешевле.

Georgy

Интересно, в омских метрофитнесах такие же цены?
В тренажёрном зале я начал заниматься, когда ещё в ОмГУПСе учился. У нас часть занятий по физкультуре как раз в тренажёрном зале проходила. Во время семестра тренажёрный зал работал (может быть и сейчас работает) и в качестве спортивной секции, куда я стал ходить с 3 курса, когда физкультура стала реже проходить. На каникулах я иногда в другие тренажёрные залы ходил. Мне, например, нравилось заниматься в спортивном клубе Лори на ул. Малунцева. Там услуги тренера входят в абонемент (из-за чего там заниматься гораздо дешевле, чем в метрофитнесе) и тренажёров много. Ну правда тренеров там всего 4. Один работает в мужском зале по понедельникам, средам и пятницам, второй - по вторникам, четвергам и субботам. С женским залом аналогично. По воскресеньям работает дежурный тренер на оба зала. По крайней мере так было 3,5 года назад.