Сотовая связь

Автор McFly, мая 19, 2010, 12:22:39

« назад - далее »

Night Hunter

Многое ещё от конкретного места зависит. Знаю место в области, в котором берёт только билайн, хотя за три года это могло измениться.

P.S. От участия в опросе воздержался, т.к. считаю, что моя оценка никак не будет объективной.

McFly

Уже второй день не могу баланс узнать у себя на МТС. Жму *100# вызов, сразу выскакивает: "Не выполнено".

Ram

Цитата: McFly от июля 02, 2010, 08:47:54  
Уже второй день не могу баланс узнать у себя на МТС. Жму *100# вызов, сразу выскакивает: "Не выполнено".
У другана сегодня такая же фигня!

Tram Racer

На ТЕЛЕ2 так же бывает, только проходит в течение часа.

E69

А к "интернет-помощнику" не подключен?
Кто может - делает. Кто не может - учит. Закон Х. Л. Менкена
Кто не может научить - управляет. Дополнение Мартина

Ram

Цитата: Tram Racer от июля 02, 2010, 12:03:50  
На ТЕЛЕ2 так же бывает, только проходит в течение часа.
У меня на теле2 сразу приходит всегда.

McFly

У меня всё услуги отключены.

E69

У МТС есть бесплатные полезные вещи, не вижу причин не использовать.
Кто может - делает. Кто не может - учит. Закон Х. Л. Менкена
Кто не может научить - управляет. Дополнение Мартина

McFly

МТС атакует. За то время, когда не работала проверка баланса, я пытался узнать его несколько раз. Теперь мне подряд приходит одна и та же смс с балансом, столько раз, сколько я делал запрос задолго до этого, с периодичностью в несколько минут.

andrew

и зачем ты пользуешься этим говном? )

McFly

Подогнали корпоративную симку давно. Теперь этот номер распространён, его все знают и менять нецелесообразно. Сменю в случае переезда в другой город.

andrew

видно у тебя ещё не снимали деньги за разговор, совершённый месяц назад))

McFly

А какая разница, когда со счёта списывать - сразу, или через час, или через день, или через месяц. Кстати, сразу по-моему нигде не списывается, есть определённая задержка, можно проверить: узнать баланс, потом совершить звонок или отправить смс и после этого тут же ещё раз посмотреть баланс и сравнить с предыдущим значением.

andrew

везде моментальное списание кроме твоего мтса

Tram Racer

Я пользуюсь тарифом "Кончай говорить", тарификация посекундная, стоимость секунды растёт в геометрической прогрессии. :P