Сотовая связь

Автор McFly, мая 19, 2010, 12:22:39

« назад - далее »

Plamol

Пользуюсь услугами МТС с тех пор, как появился первый телефон. Даже номер ни разу не менял. Никаких особых нареканий нет. Тариф безлимитный, с роумингом тоже всё в порядке - подключал летом какую-то услугу, чтобы звонить на МТС Сибирского региона недорого. Ловит хорошо везде. В Черлаке в том числе ;) по поводу Казахстана - кажется, там один из самых дорогих роумингов. В любом случае, проще покупать тамошнюю симку - всё дешевле звонить (делал так в Беларуси).
Everything will be alright... (c)

Ram

Цитата: McFly от мая 19, 2010, 05:51:29  
Так разве бывает? Если да, то наверно только у билайна.
У МТС и Билайна точно, у Мегафона не проверял! У меня было 3 симки МТС, Билайн и ТЕЛЕ2. Мтс и Билайн отключили из-за неактивности. Ну я их и выкинул.. Сейчас 2 симки ТЕЛЕ2. А вообще пользуюсь ТЕЛЕ2 уже более 5 лет-мне нравится. Ростовская связь рулит!!! ;)

McFly

Цитата: andrew от мая 19, 2010, 06:06:56  
Вообще считаюна этом форуме не место этой теме ввиду отсутствия знаний в этой области у большинства участников.
Мне важны отзывы исходя из практики :).

Цитата: andrew от мая 19, 2010, 06:06:56  
и номер повторно продаётся.
Номер зарегистрирован на меня, захочу - пойду щас восстановлю. Набираю щас его - говорит автоответчик: "Извините, набранный вами номер временно заблокирован".

hiss

Цитата: andrew от мая 19, 2010, 05:19:34  
не знаю какой лучше, но хуже мтса нет никого

Первый раз за всё время существования форума наши мнения совпадают.
Только использование пассажирского транспорта большой вместимости удовлетворяет потребностям транспортной инфраструктуры миллионного города и обеспечивает комфорнтую и безопасную перевозку пассажиров.

hiss

Цитата: McFly от мая 19, 2010, 05:51:29  
Так разве бывает? Если да, то наверно только у билайна. Какая разница им, какая активность у абонента. Я могу не пользоваться, но иногда - воспользоваться, и им будет с этого прибыль. А если отключить абонента - то он и не воспользуется, и прибыль им от него уже не светит.
Кстати, когда первый раз был этот глюк, я до него всё время довольно часто пользовался звонками, как входящими, так и исходящими.
У Билайна, насколько я помню, симка блокируется после 3 месяцев неактивности, в следующие 3 месяца её можно разблокировать просто пополнив счёт, после 6 месяцев - по заявлению. Через какое-то время и номер могут передать другому лицу. У остальных оперторов примерно то же самое, разница только в сроке может быть.
Только использование пассажирского транспорта большой вместимости удовлетворяет потребностям транспортной инфраструктуры миллионного города и обеспечивает комфорнтую и безопасную перевозку пассажиров.

E69

#20
ЦитироватьРоуминг у МТС жуть! Говорил совсем немного, а 80 рублей нема.
Зато этот роуминг есть практически везде. Билайн с мегафоном хуже страну покрывают. Особенно несколько лет назад.
Домашний же МТСовский тариф достаточно дешев. Поэтому, хотя можно найти более выгодные предложения, уходить с МТСа пока не собираюсь.
Кто может - делает. Кто не может - учит. Закон Х. Л. Менкена
Кто не может научить - управляет. Дополнение Мартина

gena_dj

В прошлом году у Т2 был самый дешёвый роуминг, особенно за границей РФ.

Night Hunter

У меня вот вопрос: цены на GPRS в роуминге сильно увеличиваются?

andrew

у какого оператора?

Night Hunter


E69

#25
на МТС у меня 65 копеек страница (тарификация по 100 кб) дома, 1,5 рубля в роуминге (вне Сибири).
Кто может - делает. Кто не может - учит. Закон Х. Л. Менкена
Кто не может научить - управляет. Дополнение Мартина

andrew

Цитата: Night Hunter от мая 21, 2010, 03:19:34  
Интересуют все.
можно на сайте посмотреть. это открытые данные

Neval

Вот когда теле 2 стоил 60 коп. за первую и по 5 за вторую, вот это было хорошо. А щас цены бешеные и связь г ???.

andrew

связь у всех операторов нормальная

Ram

Могу сказать одно, по области лучше БиЛайн, а вот в городе все хороши!