Сотовая связь

Автор McFly, мая 19, 2010, 12:22:39

« назад - далее »

You_Ra

Цитата: Buroff от июля 07, 2010, 12:24:24  
Кому-нибудь приходили СМС типа: мама вышли 500 руб.?
да, и если раньше у мошенников была база и они писали, например, Алексею (что-то типа Лёха привет, я на трассе ...), то теперь, видимо, поняв, что бабло можно косить, отправляя на все номера типа "мама ..." и не париться. %эффективности таких смс, конечно, ниже, но, видимо полно ещё тех людей, кто на эту уловку ведётся. Руки бы в задницу засунул таким мошенникам  >:(  Есть ещё более наглые: звонят на сотовый НОЧЬЮ (чтобы человек спал) и говорят, мол с вашим ребёнком что-то случилось. В шоковом состоянии люди, которых застали врасплох, и совершают бредовые дейсвтия, отдавая деньги чужим. Не каждый догадается позвонить своему ребёнку.
Бог накажет таких уродов.

интересно, а есть ли в МВД службы, которые занимаются этими преступлениями и которым можно скидывать номера, с которых пришли смс или позвонили?
Пусть массовость спорта растёт год от года, - наш главный рекорд - здоровье народа!

Night Hunter

Операторы признали только одну схему мошенничества: когда подключают платную рассылку сообщений и входящие сообщения становятся платными. Все остальные схемы признанны законными, так как человек сам звонит/передает деньги.

McFly

Цитата: Tram Racer от июля 08, 2010, 03:35:46  
На теле2 25коп. за минуту, ток действует эта цена с 5той минуты, а первые бешено дорогие!
А всегда все говорили, что у теле2 самые низкие цены.

Цитата: You_Ra от июля 08, 2010, 05:53:43  
и в МВД службы, которые занимаются этими преступлениями и которым можно скидывать номера, с которых пришли смс или позвонили?
Обычно входящего номера не видно, вместо него - имя (например, Mr.Doors).

Tram Racer

Это только на ценокосе, все остальное дешево!

Tram Racer

Вот глюк! На ценокосе 25 коп. за любую минуту разговоров, я уже перешел на него. То ли тарифный план изменился, то ли я инфу про 25 коп с 5й минуты не про ТЕЛЕ2 читал.

Kron

Щас к TELE2 подключился вроде пока всё устраивает.
Даёшь дорогу без пробок!!!

Neval

На ценокосе вроде все норм. 25коп. за любую минуту. Там только дофига снимают когда не на теле2 звонишь.

Tram Racer

У меня на Жаре так же снимали, я к этому привык. А 25 коп. действительно берут за любую минуту разговора!

Ram

Цитата: Tram Racer от июля 08, 2010, 03:35:46  
На теле2 25коп. за минуту, ток действует эта цена с 5той минуты, а первые бешено дорогие! Думаю, что и на билайне так же.
Это что за тариф? У меня все по 25 копеек.

McFly

Нет такого, он же написал, что это глюк.
Цитата: Tram Racer от июля 08, 2010, 08:48:48  
Вот глюк! На ценокосе 25 коп. за любую минуту разговоров, я уже перешел на него. То ли тарифный план изменился, то ли я инфу про 25 коп с 5й минуты не про ТЕЛЕ2 читал.

andrew

с сайтами операторов сотовой связи не дружите чтоли?))

Ram

Я с девушками дружу, а не с сайтами  ;)

Plamol

Статья про летние тарифы в КВ.
Everything will be alright... (c)

Tram Racer

МкФлай! Я опять тебе на мобилу не могу дозвоится, перезвони мне как прочтешь это сообщение!

Buroff

По Кр.пути у гор.Водников видел телегу с сеном, запряжённую лошадью, по бортам бала написана реклама Теле2.