Садовые маршруты

Автор Night Hunter, марта 24, 2010, 09:29:35

« назад - далее »

andrew

в прошлом году в мае и октябре первые и последние рейсы наоборот были смещены ближе к 8

Valka90

На автобусах 111 и 38 маршрутов наклейка "Безлимитный". Видимо означает, что поездки фиксируются по карте, но не оплачиваются.

Игорь

это странно, потому что 38-й уж точно не выходит за город

Night Hunter

Ага не выходит. А какой маршрут тогда в Давыдовку ездит?

Neval

Сегодня ехал в 119, увидел забавную надпись:


Я сначала подумал что просто реклама какая то =)

Игорь

Там раньше какой-то другой числился

Night Hunter

Раньше, примерно до 2007 года, в Давыдовку ходил 194, но с 2008 года туда стал ездить 38. Инфа 100%. Стоит только учесть, что не все графики 38 едут в Давыдовку.

Neval

Цитата: Valka90 от мая 01, 2010, 01:34:52  
На автобусах 111 и 38 маршрутов наклейка "Безлимитный". Видимо означает, что поездки фиксируются по карте, но не оплачиваются.
И на 124 тоже:

Ram


andrew

Цитата: Valka90 от мая 01, 2010, 01:34:52  
На автобусах 111 и 38 маршрутов наклейка "Безлимитный". Видимо означает, что поездки фиксируются по карте, но не оплачиваются.
не минусуются из лимита, ибо оплачиваются облбюджетом как межмуниципальные.
чем больше таких маршрутов, тем лучше для ПАТП

Night Hunter

По каким дням работают садовые маршруты? Писали, что по средам и выходным, но вот сегодня четверг, а маршруты №38, 100, 117, 132 (и это только те, что я видел) работают как ни в чём не бывало.

Ram

Здрасте 117 и 132 пригородные они и должны каждый день ходить.
А про другие писали же, что садоводы могут сами выбрать день когда им нужен автобус.

Kron

#27
Я тут как-то раз проехал в автобусе, да и бабушка мне рассказывала, что пенсионеры и льготники жалуются почему на мар-те №91 (21я Амурская-Сады Берёзка) нет "безлимитныx" поездок, как на других садовых автобусах. По словам садовов они звонили в депортамент и говорили мол им 30 поездок мало, на пол месяца только хватает, а поездной не хотят покупать. В этой ситуации нужно учесть, что мар-т 91 городской и "безлимитныx" поездок на нём не предусмотрено, но на том же 38ом "безлимитные" поездки есть.
Даёшь дорогу без пробок!!!

Игорь

потому что 38-й иногда попдает в Давыдову, а 91 - сугубо городской

McFly

21 Май 2010 г.
Изменение работы садовых маршрутов.

"С 24 мая по 12 сентября садовые маршруты будут работать 4 раза в неделю, а также в праздничные и выходные дни.
Автобусы садовых маршрутов будут начинать движение в 7:00 и заканчивать работу в 20:00 – 20:30".
График работы по дням недели: http://admomsk.ru/web/guest/news/-/asset_publisher/mh3W/content/200379?redirect=%2Fweb%2Fguest%2Fmain