Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню

Подъездные жд-пути

Автор McFly, июля 13, 2008, 11:03:52

« назад - далее »

Омата

#1035
Вчера ездил на велосипеде на сортировку.



Строительство железнодорожных путей не продвинулось ни на метр,всё так,как было полгода назад.
Рельсы скорее всего новые,бери-не хочу!


Подъездной путь к ТРАНСМАШу либо будут разбирать,либо ремонтировать.
История - это прошлое, а без прошлого нет будущего, это не я открыл, но это так и есть.
Л. П. Берия.

You_Ra

Цитата: Омата от июня 21, 2013, 06:21:58  
Строительство железнодорожных путей не продвинулось ни на метр,всё так,как было полгода назад.
Рельсы скорее всего новые,бери-не хочу!
Хочу. Можно взять рельсы для трамвая?  ;D
Пусть массовость спорта растёт год от года, - наш главный рекорд - здоровье народа!

ostrov55

Бери.Если что,скажи,что меня знаешь. :)

Александров П.

а дальше строительства по сортировке и не будет. все планы свернули. планировалось строить базу ССПС, но теперь она будет вот тут...http://wikimapia.org/#lang=ru&lat=54.929343&lon=73.386816&z=17&m=b
З-Сиб. ЖД
Ехал я на желтый свет, зло вдыхая курево, удаления все нет - электричка х--ва

Игорь


Нефир

#1040
Цитата: Valka90 от ноября 06, 2013, 12:22:42  
Меняют рельсы на переезде с воинской частью.
А чья сторона меняет?Городского транспорта или от РЖД?

Valka90

Вагоны с рельсами на военной ветке стоят))) вообще, не думаю, что она какой-либо отношение к РЖД имеет :)

Нефир

Явно не промышленная ветка,так что думаю имеет.

Valka90

Цитата: Нефир от ноября 06, 2013, 04:59:08  
Явно не промышленная ветка,так что думаю имеет.
Не вижу связи.

Сегодня тоже перекрывали движение, прям в час пик! Много людей ждало семёрку.


Интересно, переезд будут менять? А то пора уже :)

ostrov55

Это ведь путь к пороховушке?Если так,то ветка не МПСовская точно.Скорей всего Минобороны.

Night Hunter

Ведомственная ветка, чего тут гадать.
Путь к пороховушке меняли активно и в прошлом году, а вот путь по 5 Северной/Воронкова медленно разбирается местными жителями.

Man in Black

Пути по 5 Северной уже перегорожены кем попало где только можно, а на пересечении с Чернышевского их давеча заасфальтировали.

ostrov55

Значит там ветка недействующая.А на пороховушку живая.

Kron

#1048
Ветка недействующая, но светофоры на 8-й Восточной и у Восточного рынка продолжают стоять. На прошлой недели всё-таки покосили траву около дежурной будки, что на Воронкова.
Даёшь дорогу без пробок!!!

Night Hunter

Эта будка и светофор принадлежат трамвайному депо.
Я помню, как в 2010 весной установили новый светофор на 11 Ремесленной вблизи перекрёстка с 5 Северной для регулирования движения через переезд, и в этом же году всё убрали при реконструкции узла, оставив неопознаваемые рельсы.