Планы, предложения, действия

Автор McFly, ноября 16, 2009, 10:06:49

« назад - далее »

McFly

motoprogger, только фото меня с топором лучше в ЛС ;D.

motoprogger

#541
Выкладываю без обработки.

Message updated
прополка сорняков:










высадка саженцев сосен:














Аллея молодых сосен:



Tram Racer

Ну некоторые фото можно было не выкладывать ;)

motoprogger

Тоже так думаю. Например, вот это:
Цитата: motoprogger от июля 08, 2012, 12:20:57  

Потому что смазано.

Tram Racer

И те фото, на котором видны пятые точки тоже.

You_Ra

По просьбам трудящихся  :) удалил некоторые фотографии.
Спасибо всем, кто пришёл, приношу свои извинения за опоздание (возился на гараже с машиной).

В итоге было высажено 10 молодых сосен, которые, надеюсь, приживутся и будут радовать глаз!
Пусть массовость спорта растёт год от года, - наш главный рекорд - здоровье народа!

You_Ra

Не смог вчера позвонить в ?КТОС  :(
Пусть массовость спорта растёт год от года, - наш главный рекорд - здоровье народа!

Игорь

напишите текст небольшой, я в блоге напишу, чтоб не одни фотки

motoprogger

#548
В субботу 7 июля 2012 года омским отделением общественного движения "Город и транспорт" был проведён субботник. В программу субботника входило:
1) Освобождение от травы участка земли между трамвайными путями и автомобильной дорогой на ул. Учебная
2) Посадка 3 сосен на освобождённом участке
Фактически выполнено:
1) Освобождение от травы участка, большего по размеру, чем было запланировано
2) Посадка 6 сосен на освобождённом участке
В субботнике приняли участие 6 представителей омского отделения общественного движения "Город и транспорт".

moskoffskiy

"входило", а не "входила", ты же не пишешь "Выполнена" :)
Проектирую схемы маршрутов общественного транспорта
на басфото http://busphoto.ru/articles/74/
на сттс http://transphoto.ru/articles/331/
на фотобус.мск http://fotobus.msk.ru/articles/432/

motoprogger

Виноват, о чём-то постороннем думал в процессе )

Tram Racer

#551
Лучше написать так:
"2012 год для Омского трамвая знаменательная дата- этому виду транспорта 75 лет, так же круглый юбилей и у Октябрьского округа города- ему 70. Активисты общественного движения "Омичи за трамвай" (или Город и транспорт) решили преподнести городу подарок и ко дню города высадить сосновую аллею и разбить цветочную клумбу  по улице Бульварная. Первая часть работ уже выполнена- высажено 10 молодых елочек."
Ну и надо как то написать по корректнее, что мы не откажемся от помощи в плане рабочих рук, или саженцев цветов и завоза земли для клумбы. Так же нужна краска для покраски контейнера- склада магазина пристроенного к остановке.
P.S Департамент городского хозяйства заинтересовался этим "проектом", и обещал помочь. А вот чем и в каких объемах станет известно позже.

busman

кхм, думаю в 2012 году омскому трамваю всё же 76 лет стукнет ;)

You_Ra

Tram Racer, спасибо отличный текст, только не еловую, а сосновую аллею.
Ну и у трамвая всё же длится юбилейный 75-й год, так что всё в порядке  ;)
Пусть массовость спорта растёт год от года, - наш главный рекорд - здоровье народа!

McFly

#554
Цитата: Tram Racer от июля 10, 2012, 05:01:19  
Лучше написать так:
"2012 год для Омского трамвая знаменательная дата- этому виду транспорта 75 лет
Кхм, причём тут трамвай? Давайте без популизма. Ну, проходит рядом линия трамвая, и что? А если бы у дороги садили - то в честь автомобиля? Деревья - людям, а трамваи и транспорт тут не причём. Я помогал, потому что место требует приведения в порядок, а не потому что знаменательная дата. В анонсировании предстоящих работ не было упоминания, что они приурочиваются к какой-то дате!

Цитата: Tram Racer от июля 10, 2012, 05:01:19  
Активисты общественного движения "Омичи за трамвай"
Не отсекай такими рамками потенциальных помощников. Считаю нужным напомнить http://omgt.info/forum/index.php?topic=277.msg61491#msg61491 (последнее предложение).

Цитата: Tram Racer от июля 10, 2012, 05:01:19  
по улице Бульварная.
по улице Учебная.
Кстати, до статуса аллеи результат пока не дотягивает, мягко говоря. Аллея - это не просто прутики в земле. Аллея - это место, где людям удобно ходить.

Цитата: You_Ra от июля 11, 2012, 01:12:30  
Tram Racer, спасибо отличный текст
А я категорически против такого популизма.

Игорь, прими во внимание моё мнение. Думаю, объективнее будет, если ты сам напишешь своё мнение.