Планы, предложения, действия

Автор McFly, ноября 16, 2009, 10:06:49

« назад - далее »

Tram Racer

Цитата: You_Ra от июня 12, 2012, 05:23:24  
На второй площадке на ул. Учебной я хочу убрать мусор, покосить траву, купить пару саженцев сосен, высадить здесь и сделать цветник.

Этот вопрос предлагаю оформить через КТОС "Призаводской", я с ним тесно сотрудничаю уже долгие годы, этим вопросом и займусь.
1) Надо узнать под какие нужды освободили территорию, если под гаражи, то наши труды пропадут даром.
2) Саженцы цветов и деревьев выделят.
3) Проблем с рабочей силой и поливом быть так же не должно.

McFly

Цитата: Tram Racer от июня 13, 2012, 04:09:37  
Да потому, что мои обращения в он-лайне попросту не принимаются.
Может, потому и не принимаются, что написано как-то некорректно? "Ген-плана", бррр... И дубль получается: про интеграцию уже публиковался ответ denshе http://omgt.info/forum/index.php?topic=211.msg61394#msg61394

Tram Racer

Вот я к этому ответу вопрос и "приурочил".

McFly

Не вижу смысла повторяться.

Tram Racer

Содержание вопрос в корне разное. Про интеграцию говорит Двораковский- я ему импонирую в данном случае, и выясняю подробности.

McFly

Какие подробности - он уже сказал, что интеграции не будет. Значит надо продвигать развитие ЛРТ без интеграции.

Tram Racer


You_Ra

Цитата: Tram Racer от июня 13, 2012, 04:37:41  
Этот вопрос предлагаю оформить через КТОС "Призаводской", я с ним тесно сотрудничаю уже долгие годы, этим вопросом и займусь.
1) Надо узнать под какие нужды освободили территорию, если под гаражи, то наши труды пропадут даром.
2) Саженцы цветов и деревьев выделят.
3) Проблем с рабочей силой и поливом быть так же не должно.
Узнай, пожалуйста!
Пусть массовость спорта растёт год от года, - наш главный рекорд - здоровье народа!

You_Ra

Пусть массовость спорта растёт год от года, - наш главный рекорд - здоровье народа!

You_Ra

#489
где купить саженцы сосен? В ОБИ? Икее? или где-то ещё?
Если кронировать нельзя, - то хотя бы мусор собрать-то можно!
Как лучше мусор вывозить? в мешках?
Пусть массовость спорта растёт год от года, - наш главный рекорд - здоровье народа!

You_Ra

Предлагаю всё же провести субботник, - хотя бы банально убрать мусор.
Старт субботника в 10:00 на остановке Юнгородок. Возьму грабли, мешки для мусора, перчатки.
Пусть массовость спорта растёт год от года, - наш главный рекорд - здоровье народа!

You_Ra

В связи с невыясненными вопросами о предназначении земель и о кронировании, а также из-за малого количества желающих, субботник отменён
Пусть массовость спорта растёт год от года, - наш главный рекорд - здоровье народа!

You_Ra

Предлагаю устроить субботник 8-го июля, (а 9-го июля махнуть в Тару).
Пусть массовость спорта растёт год от года, - наш главный рекорд - здоровье народа!

You_Ra

9-е июля - понедельник.
Субботник можно устроить 7 или 8 июля.
Предлагаемые варианты:
№1


№2


№3
Пусть массовость спорта растёт год от года, - наш главный рекорд - здоровье народа!

Dimaer

чо по времени? начало, окончание.  И по жратве (каждый сам за себя)?