Планы, предложения, действия

Автор McFly, ноября 16, 2009, 10:06:49

« назад - далее »

You_Ra

Ну так что, кто сможет в субботу прокатиться на своём или взятом у родных/друзей авто?
Пусть массовость спорта растёт год от года, - наш главный рекорд - здоровье народа!

Kron

У меня пока нет авто, так что придётся с кем-нибудь объединиться.
Даёшь дорогу без пробок!!!

McFly

Цитата: motoprogger от июня 01, 2013, 04:44:59  
С пешими путешествиями пример неудачный - им пока ничего не мешает
Ну-ну. Если уж "между стоянкой и офисом далеко не всегда созданы все условия", как сам же говоришь, то что говорить про остальную пешеходную инфраструктуру...

motoprogger

Я про путешествия, а не про внутригородское "транспортное" перемещение пешком )

Dimaer

Юра, а чо будет там? флаги, логотипы или самим делать все?
P.S. 8-го еще и автозвук


You_Ra

Вопрос пока ещё выясняю.
Возможно и не 8-го числа будет (а хотелось бы 8-го), сегодня пообщаюсь с организаторами - всё постараюсь досконально выяснить.
Пусть массовость спорта растёт год от года, - наш главный рекорд - здоровье народа!

You_Ra

Цитата: Dimaer от июня 04, 2013, 02:28:51  
P.S. 8-го еще и автозвук
8-го ещё и ВелоОмск (но он с утра, в 10:00).
Ну, автозвук каждый год проводится, а автопробег - впервые  :)
Пусть массовость спорта растёт год от года, - наш главный рекорд - здоровье народа!

You_Ra

Так, ну вот, оказывается ввели меня в заблуждение, сказав, что ничего согласовывать не нужно,  - просто уведомить.
Оказалось, гораздо лучше уведомить за 2 недели до мероприятия, что и буду делать (это не обязательно, но при таком подходе ни власти, ни ГАИ не будут зверствовать, если просто уведомить, то ГАИ может позверствовать).

так что можно спокойно идти на автозвук  :)

Надо постараться на 15-ое число подать заявку.
Пусть массовость спорта растёт год от года, - наш главный рекорд - здоровье народа!

Dimaer

хорошо, ты подашь? как будет готово - дай знать


You_Ra

Пусть массовость спорта растёт год от года, - наш главный рекорд - здоровье народа!

You_Ra

Цитата: Valka90 от сентября 13, 2013, 03:50:37  
Просто в прошлые разы собиралась небольшая компания, так сказать сочувствующих\сопереживающих за дело омского трамвая. Ехали в депо, смотрели награждение. Наш председатель дарил памятные или сладкие подарки победителям и участникам :) Просто провести время в приятной компании :)
Господа, если я занят на строительстве олимпийских спортивных и транспортных объектов, инспектирую объекты в горном кластере и.т.д., - это не значит, что ничего нельзя организовать. Я на телефоне.
Valka90, - взял бы инициативу в свои руки - я бы всемерно поддержал!
Пусть массовость спорта растёт год от года, - наш главный рекорд - здоровье народа!

Valka90

You_Ra, я бы с радостью, но все время на работе, каждый день или до пяти или до семи вечера :) Благо работа расположена так, что пользуюсь преимущественно трамваем ;)

You_Ra

Спасибо всем, кто принял участие в слушаниях по бюджету в горсовете!
Пусть массовость спорта растёт год от года, - наш главный рекорд - здоровье народа!

hiss

Цитата: You_Ra от ноября 06, 2013, 07:31:32  
Спасибо всем, кто принял участие в слушаниях по бюджету в горсовете!

Итог то какой? Что-нибудь решили по результатам слушаний?
Только использование пассажирского транспорта большой вместимости удовлетворяет потребностям транспортной инфраструктуры миллионного города и обеспечивает комфорнтую и безопасную перевозку пассажиров.

You_Ra

Итоги будут после 11 ноября, до 11 ноября можно подавать предложения в письменном виде.
Пусть массовость спорта растёт год от года, - наш главный рекорд - здоровье народа!