О тарифах, оплате проезда и льготах

Автор McFly, марта 25, 2008, 02:17:44

« назад - далее »

andrew


You_Ra

Цитата: Neval от марта 14, 2018, 01:22:21  
Случайно нет желающих обменять 2 моих обычных карты на 1 вашу пересадочную омку?)
Есть 2 зеленых с тарифами 60п, эл.кошелек и 1 красная студенческая.
Так Омка же копейки стоит (сама карта)!
А по существу, в вконтакте какой-то пользователь с мордой волкообразного животного на аватарке собирает коллекцию проездных и карт, можно попробовать ему продать, если других предложений не поступит.
Пусть массовость спорта растёт год от года, - наш главный рекорд - здоровье народа!

Игорь_55

Делай что должен и будь что будет

Maksimus

Не вижу в ней смысла платя 19. Только приезжим удобно и кто редко ездит и не возит мелочь

Toptygin

Я пользовался Сигмой.
Обычно езжу за наличку, но пару раз не было мелочи - оплачивал с телефона.

Neval

1) Мне удостоверение студента выдали, прикиньте, да? Не прошло и года)
2) Попытался к сигме привязать удостоверение - пишет документ не найден.

Maksimus

Карту на 60 поездок через сбербанк онлайн не пополняет - выдает не могу пополнить
Пришлось идти в Дилижанс

Игорь_55

Электронный кошель пополнил:) Даже странно почему безлимит и 60 поездок не сделают?! С 30-ю та же беда?
Делай что должен и будь что будет

Neval

Да, он только кошельки пополняет. Только я студенческую все же в дилижансе пополняю, т.к. у частников проблемы какие-то с зачислением после сбера онлайн, начинают судорожно прикладывать по нескольку раз карту, но вроде бы больше одной поездки еще не списали. Не хочу рисковать. У частников плачу студенческой, а у муниципалов в основном пересадочной, если есть вариант пересадки.

Игорь_55

#2499
На 362 маршруте начали принимать проездные транспортные карты.
Таким образом маршруты на которых можно проехать по карте следующие:
5,31,47,64,222(где висит символика Омск транспорт)225,503, 307(2 автобуса), теперь и 362!
Делай что должен и будь что будет

Neval

Видел пазик на 414, тоже было написано что проездные действительны

Maksimus

362 стал светиться в приложениях кстати

Игорь_55

Раньше через депо ездили уже полные маршрутки, чтобы сэкономить время в пробке на Комарова.  Сейчас на 362 можно официально объезжать эту «пробку -тянучку» от школы милиции к поворотной. Удобно сделана, плюс проездные возит, плюс ещё и светится в приложении.  Пока одни плюсы замечены. Посмотрим, что по остальным произойдёт.
415 ждём в прибрежном:)
418 на набережной:)

Делай что должен и будь что будет

Neval

В вк уже 2 жалобы что пересадка в 20тках автосилы не работает. Хорошо вчера не стал пробовать, подожду пока наладят. По-моему бред что только в 20 и 40, если делать, то сразу на всех.

Игорь_55

Там поди терминалы не настроены
Делай что должен и будь что будет