Поступления п/с

Автор vr, марта 12, 2008, 02:48:39

« назад - далее »

Neval

Спасибо за информацию.
Похоже они уже сегодня по новому расписанию ходили, я в 19 часов посмотрел, должен был последний до Романенко от Меги в 19.07 отправиться, а автобус уже где-то на Масленникова был. Скорее всего это тот что по новому расписанию в 18.20 отправляется.

55rus

ЦитироватьМне не обязательно, чтобы кто-то сказал. Я сам в состоянии делать выводы.
"Понятия нормально нет" — гениальный вывод.
ЦитироватьПри чем тут что планирует и делает ДТ и что планирую я? Я предложил свой вариант использования автобусов.
При том, что опосля планирования учёных мужей (ДТ), ваш вариант ни о чём, собственно, из этого приобретения "удобных и современных" и невозможно придумать ничего адекватного в принципе.

DK Kypok

Цитата: 55RUS от октября 14, 2017, 08:59:48  
... ваш вариант ни о чём, собственно, из этого приобретения "удобных и современных" и невозможно придумать ничего адекватного в принципе.
Удобная позиция. "Все пропало". Варианты других ругать, своего ничего не предложить.

55rus

Ругать? А что восхищаться вариантом от ДТ, по которому убрали транспорт, заставив ездить стоя (если конечно удастся влезть) в транспорте, не предназначенном для этого, как сельди в бочке и с пересадками; опаздывать, ещё и ПАЗов этих понабрали для езды стоя (ибо сидений там всего ничего, льготники зашли и ничего не осталось); стоять до посинения на остановке? Этим восхищаться?
Или вашим вариантом всё с теми же ПАЗами для езды стоя с 40-минутным интервалом?
Своё я уже предлагал: или делать муниципальный транспорт нормальным, поуменьшив частников, или не нужно было трогать маршрутки со своими сокращениями и дубляциями. К тому же предлагал взяться за состояние ТС, чтобы там можно было нормально ехать, а не зажатым между сиденьями, в холоде и с заклеенными рекламой окнами.

Maksimus

На 20 два новых Вектор Некста 2103 и 2104.

moskoffskiy

2104 недели как две уже наверно ходит, забываю сказать)
Проектирую схемы маршрутов общественного транспорта
на басфото http://busphoto.ru/articles/74/
на сттс http://transphoto.ru/articles/331/
на фотобус.мск http://fotobus.msk.ru/articles/432/

DK Kypok

Цитата: 55RUS от октября 14, 2017, 12:10:26  
А что восхищаться вариантом от ДТ
Еще раз, при чем тут ДТ?
Цитата: 55RUS от октября 14, 2017, 12:10:26  
Своё я уже предлагал: или делать муниципальный транспорт нормальным, поуменьшив частников, или не нужно было трогать маршрутки со своими сокращениями и дубляциями. К тому же предлагал взяться за состояние ТС, чтобы там можно было нормально ехать, а не зажатым между сиденьями, в холоде и с заклеенными рекламой окнами.
Мне тут на работе должны передать оборудование в количестве 30 шт. Оборудование - полное "Г".
Но придется как то делать, чтобы работало. Пусть не все, а частично.
Бывают ситуации, когда нужно принять решение, что делать дальше. Уже нельзя исправить, что сделано ранее. Сделано не вами.
Нытье "все пропало, я предупреждал" не выход.

Игорь_55

Итого все пазики пп 8 встанут на 103:)
Делай что должен и будь что будет

Night Hunter

На 103 выпуск больше, чем их пазиков в их парке.

vr

Цитата: Night Hunter от октября 14, 2017, 05:19:10  
На 103 выпуск больше, чем их пазиков в их парке.
В чём проблема привести выпуск в соответствие с числом пазиков? ;-)

Night Hunter

Судя по тому, что выпуск соблюдался и с ЛиАЗ-НефАЗами, им всё же выгоднее в случае поломок откорректировать выпуск 94 и 96, а на 103 оставить полным.

vr

Цитата: Night Hunter от октября 15, 2017, 05:50:48  
ЛиАЗ-НефАЗами
Это уже прошлое. В этом году мы вступаем в светлое пазиковое будуЮщее.

Georgy

#2052
Странно, что ПП-2 такие автобусы не получило. Так-то они бы пригодились бы на 23 маршруте, а также на 70, если он ещё существует. Так-то по идее было бы неплохо 14 маршрут передать с ПП-8 в ПП-2, а из ПП-2 в ПП-8 23, чтобы на него эти ПАЗы выпускать.
На 90 маршрут тоже ПАЗ напрашивается (не знаю, существует ли этот маршрут. Вроде 196 этим летом я видел).
А так хорошая идея: утром и днём эти ПАЗы на 16,28,78,88,94,96; а после 20:00 их переводить с этих маршрутов на 61, 103, 109.
Но логичнее их было как раз на проектируемый маршрут с Крупской через телевизионку на Гашека. Но как я понимаю, автобусы взяты в лизинг для кратковременного сохранения численности муниципальных автобусов.

С ПП-7 ситуация сложнее: там для ПАЗов подойдут только 25, 83 и 101 маршруты - больше я не могу вспомнить маршруты, куда их можно утром отправить.
И то на 25 маршруте этот автобус вечером тоже нужен.
Так-то года 2 назад по утрам многие маршруты полные ходили, не знаю, как сейчас. Знаю, что БВ на 29 и этим летом утром тоже хорошо наполнялись. Вот после 20:00 вариантов масса.

Эх, были времена, когда ещё было ПП-9 и на 69 маршруте автобусы после 22:00 в сторону нефтяников хорошо заполненными ходили, а интервал движения после 21:00 составлял 20 минут...

Neval

Как будто кого-то это заботит как люди будут ездить. ПП7 найдет куда запихнуть, не только 25, 83 и 101. Не так давно же подарили частнику с пазиками 73 маршрут и ничего. А ведь на нем в час пик гармошки набитые под завязку ездили.

Maksimus

На тот же 14 и 69 могут впихнуть, а также 116 и 33