Коммерческие маршруты

Автор Denis, марта 04, 2008, 04:17:43

« назад - далее »

You_Ra

Цитата: Maksimus от марта 22, 2018, 03:58:58  
На экспертном совете Меняйлов постоянно жалуется, что больше маршрутки на 99 не выгодно ему, пазики пустые ходят, В рябиновке народу нет (а они стоят и наполняются по сидячим именно там)
Говорить - не мешки ворочить. Может, расчёт на то, чтобы вышибить слезу у Мартыненко, чтобы тот позволил ему залезть в бюджет, чтобы получать компенсацию?
Как с 18-м маршрутом. Заявлять, что если городу он нужен, то надо из бюджета платить.
Пусть массовость спорта растёт год от года, - наш главный рекорд - здоровье народа!

moskoffskiy

я бы предпочел любой ПАЗик маленькому Нексту

ехал в 362, висит объявление: с 1 апреля исключены остановки от Путилова до Поворотной, так как маршрут пойдёт через ТролДепо, 1-ю Садовую и 12 Мкр по Комарова, а так же конечная меняется с Рябиновки на ДСК-2
Проектирую схемы маршрутов общественного транспорта
на басфото http://busphoto.ru/articles/74/
на сттс http://transphoto.ru/articles/331/
на фотобус.мск http://fotobus.msk.ru/articles/432/

andrew

бред
меняйлову похеру на слезы мартыненки
и уж тем более на компенсации
Цитата: You_Ra от марта 24, 2018, 01:03:29  
Цитата: Maksimus от марта 22, 2018, 03:58:58  
На экспертном совете Меняйлов постоянно жалуется, что больше маршрутки на 99 не выгодно ему, пазики пустые ходят, В рябиновке народу нет (а они стоят и наполняются по сидячим именно там)
Говорить - не мешки ворочить. Может, расчёт на то, чтобы вышибить слезу у Мартыненко, чтобы тот позволил ему залезть в бюджет, чтобы получать компенсацию?
Как с 18-м маршрутом. Заявлять, что если городу он нужен, то надо из бюджета платить.

Игорь_55

Цитата: moskoffskiy от марта 24, 2018, 04:03:43  
я бы предпочел любой ПАЗик маленькому Нексту

ехал в 362, висит объявление: с 1 апреля исключены остановки от Путилова до Поворотной, так как маршрут пойдёт через ТролДепо, 1-ю Садовую и 12 Мкр по Комарова, а так же конечная меняется с Рябиновки на ДСК-2
Ну круто че, под 64 выпилили. В Рябиновке что останется?
Делай что должен и будь что будет

You_Ra

Цитата: andrew от марта 24, 2018, 06:21:55  
и уж тем более на компенсации
Странно, а чего ж тогда плачется?
Пусть массовость спорта растёт год от года, - наш главный рекорд - здоровье народа!

andrew


Maksimus

Цитата: Игорь_55 от марта 24, 2018, 08:22:29  
Цитата: moskoffskiy от марта 24, 2018, 04:03:43  
я бы предпочел любой ПАЗик маленькому Нексту

ехал в 362, висит объявление: с 1 апреля исключены остановки от Путилова до Поворотной, так как маршрут пойдёт через ТролДепо, 1-ю Садовую и 12 Мкр по Комарова, а так же конечная меняется с Рябиновки на ДСК-2
Ну круто че, под 64 выпилили. В Рябиновке что останется?

54, 99 и 409 получается. 64 тоже ж вроде в Рябиновку должен ходить

Neval

Цитата: moskoffskiy от марта 24, 2018, 04:03:43  
с 1 апреля исключены остановки от Путилова до Поворотной, так как маршрут пойдёт через ТролДепо, 1-ю Садовую и 12 Мкр по Комарова, а так же конечная меняется с Рябиновки на ДСК-2

Эх, вот 8ку бы так пустили, я б счастлив был)

You_Ra

Цитата: andrew от марта 25, 2018, 08:01:34  
чтоб убрать пазики
Так пусть убирает и меняет ПАЗики на ЛиАЗы, МАЗы, НефАЗы и.т.д.  ;D
Я думаю, никто против не будет  ;)
Пусть массовость спорта растёт год от года, - наш главный рекорд - здоровье народа!

andrew

#3084
Цитата: You_Ra от марта 25, 2018, 12:58:01  
Цитата: andrew от марта 25, 2018, 08:01:34  
чтоб убрать пазики
Так пусть убирает и меняет ПАЗики на ЛиАЗы, МАЗы, НефАЗы и.т.д.  ;D
Я думаю, никто против не будет  ;)
а тебе не интересно почему мэрия НИ ОДНОГО автобуса в Рябиновку не пустила? почему мэрия покупает ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО пазики?

но ты ведь не вопрошаешь у мартыненки, а защищаешь его тут, все его решения,наклеечки туповатые с ним согласовываешь

кажется мне, Юрок, ничего ты не понимаешь в городском пассажирском транспорте


You_Ra

#3085
Цитата: andrew от марта 25, 2018, 01:29:00  
а тебе не интересно почему мэрия НИ ОДНОГО автобуса в Рябиновку не пустила? почему мэрия покупает ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО пазики?
А ты как думаешь?  ;)

А где твои обожаемые альтруисты маршрутчики с нимбом над головой?  ::) Они разве не могут автобус в Рябиновку пустить?
Пусть массовость спорта растёт год от года, - наш главный рекорд - здоровье народа!

andrew

#3086
какие ваши доказательства?
жрочите, юра, на трамвай, пока мартыненко его не списал
Цитата: You_Ra от марта 25, 2018, 04:51:30  
Цитата: andrew от марта 25, 2018, 01:29:00  
а тебе не интересно почему мэрия НИ ОДНОГО автобуса в Рябиновку не пустила? почему мэрия покупает ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО пазики?
А ты как думаешь?  ;)

А где твои обожаемые альтруисты маршрутчики с нимбом над головой?  ::) Они разве не могут автобус в Рябиновку пустить?

You_Ra

Андрюш, тише, тише, успокойся, внимательно прочитай мой предыдущий комментарий.
Ну, а пока маршрутки совсем не отменили, можешь понаяривать рукой на пару с некоторыми водителями маршруток  ;D ;D ;D
Пусть массовость спорта растёт год от года, - наш главный рекорд - здоровье народа!

andrew

Юра, с чего ты взял, что маршрутчики должны быть альтруистами, если сам дептранс бросает свои марщруты?

You_Ra

А не они ли так сами говорят?
Пусть массовость спорта растёт год от года, - наш главный рекорд - здоровье народа!