Автобусы не-ПАТП и не ОПОПАТ-1

Автор vr, августа 29, 2009, 05:11:26

« назад - далее »

Игорь

мне кажется ,что это Востокгазпром

Kron

ЛаЗ для перевозки детей на Стрельникова:

Даёшь дорогу без пробок!!!

vr

Некий ПАЗ-3205 с номером АР001 стоит то в районе переезда по 21й Амурской, то в р-не переезда по Герцена. В кабине справа сидит то парень, то тетка с ворохом бумаг. Статистику какую-то ведут, или чего?

Игорь


McFly

Автобус TAM-190A110T (так его определили на фотобасе) у Арлекина: http://fotobus.msk.ru/vehicle.php?vid=138186
А табличка есть у тов. Stalina.

Игорь

Я его называю ТМА - это, по-моему, югославский

vr

Их несколько (минимум 2) с соседними номерами. Возят персонал Leroy Merlin.
Некие автобусы "Гармошка ТАМ" хотели закупить еще до Саносов, вот поэтому у меня Саносы в базе обозначены "Т" - я в первый день думал, что ТАМ закупили...

McFly

Проехался на ИКЕЕвской Скании. Сиденья, двери хорошие. Впереди салон почти без сидений - минус. Арки огромные - там холодильники над колёсами что ли? Но больше всего выделился треск пластмассы даже на идеально ровной дороге. Оно не б/у случайно?

Night Hunter

Вроде бы где-то обсуждали, что вполне возможно и БУ. А по мне - душный автобус с неудачной планировкой: задняя площадка набита сидениями, а на передней их почти нет, узкая задняя дверь: все туда щимятся, так как только там сидения, слишком мощный движок: кидает при старте только так и жёсткая подвеска: как и y ЛиАЗ'a-5293 кузов трясётся на каждой кочке.

Stalin

Ну, да вот ты бы повёз кучу всяких коробок из икеи на автобусе в котором одни сиденья?
На мой взгляд планировка вполне удачна.
Тов.Сталин.
Автар не работает!

Ram

Цитата: Stalin от сентября 23, 2009, 03:49:50  
Ну, да вот ты бы повёз кучу всяких коробок из икеи на автобусе в котором одни сиденья?
На мой взгляд планировка вполне удачна.

Ты знаешь, если автобус ходит раз в 50 минут, то уже не важно какой он, лишь бы залезть!!!

Stalin

Кстати, да!
Сегодня со второго корпуса своего текхнаря решил на автобусе выехать, простоял минут 25, народа полная остановка, и подъезжает ПАЗик 18-го маршрута.
Что удивительно влезли все! (а пазик далеко не пустой приехал).
Тов.Сталин.
Автар не работает!

Night Hunter

Икеевский автобус ходит раз в 15 минут, дождаться реально. А ещё он 100% задублирован 23-им автобусным маршрутом.

Игорь

Почему 100% - 23-й идет через ТГ, а Икея - нет

Night Hunter

Но на маршруте МЕГА можно доехать только до кт им. Маяковского, а на 23, кроме того, можно выйти на любой промежуточной остановке. А трасса их различается не только тем, что 23 на оптовку заезжает, но ещё и тем, что МЕГА идёт по Конева в обе стороны, а 23 к Икее по конева, а от Икеи по Архитекторов -> Ватутина -> Дмитриева.