Речные трамвайчики

Автор Man in Black, января 24, 2008, 06:19:04

« назад - далее »

gena_dj

У теплоходов "Восход", которые ходят в сторону Большеречья, нет открытой палубы?

Игорь

Остались только ПОлесье и Восход. Восход на дальних линиях, полесье до Монастыря. Палубы открытой нет ни там, ни там

Valka90

В том году мимо Красноярки проплыла "Ракета" на север куда-то. Жаль, конечно, что их так мало осталось. Вообще по количеству вот таких малых речных судов СССР, да и Россия занимали(не знаю современной статистики - занимают щас или нет??) первое место в мире(как по числу простых речных трамвайчиков, так и по числу судов на подводных крыльях!!!). Вообще уделялось большое развитие речному транспорту, т.к. в некоторые районы можно попасть только по воде. И вообще это исторически сложилось: ПГФ в пользу реки и ее использования как основной магистрали для доставки.

Plamol

А куда делись "Ракеты" и "Зори"? Неужто порезали.. Года 3 назад несколько судов "Заря" видел в доках ССРЗ. А "Восход" куда плавает?
Everything will be alright... (c)

Игорь

Зори часть продана частникам, часть списана. Ракеты все списаны, их и было 1 или 2. Восход ходит ТЕВРИЗ(ТАБОРЫ)

gena_dj

http://www.irsc.ru/?GroupID=151&parentid=137
Линию Малая Бича - Кайсы - Малая Бича обслуживает Заря-295
Линия действует с 11 мая по 31 мая.С 1 июня действует линия Паново-Кайсы-Паново

andrew

попытался определить место Зелёного берега на викимапии, сопоставив данные форума и Яндекс-карт. Посмотрите - правильно?

Игорь


andrew

Цитата: hiss от мая 15, 2009, 01:28:31  в одну сторону прокатиться самое то.
а назад-то как?
Игорь, а по-современнее не судьба?

gena_dj

Назад на попутке. Можно на трассу и на маршрутку от Ачаира. Или пешком до Ачаира, оттуда маршрутки.

Игорь

Ребят, окститесь, какой Ачаир. Вы на ЛЕВОМ БЕРЕГУ БУДЕТе!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Не могу понять, для кого я все это выкладыаваю, стрелки рисую...

Plamol

На майском ДубльГИСе сады "Зелёный Берег" расположены примерно вот тут:


Цитироватьа назад-то как?
Назад никак:) разве что автобусом от соседней "Радуги". До неё километра 1,5 пешком. Но на счёт автобуса я не уверен.
178   ПО «Иртыш» – СНТ «Радуга»
от ПО «Иртыш»   
08.12; 09.46; 11.20; 16.49; 18.23
от СНТ «Радуга»
08.56; 10.30; 12.04; 17.33; 19.07
Расписание выходных дней.
Everything will be alright... (c)

gena_dj

В цитате говорится как раз про Ачаир. Потому что до него очень быстро можно добраться по воде.

andrew

oNe_OF_a_KiNd, убирай свой бред про 178. Это в Осташково

Evgeny

Цитата: andrew от мая 19, 2009, 08:27:14  
oNe_OF_a_KiNd, убирай свой бред про 178. Это в Осташково
Это не бред, это всего лишь ошибка. Все мы люди и все мы можем ошибаться. Просто 178 ходит до Радуги-1, а это совсем в другом месте.