Раскраска вагонов

Автор Stalin, мая 30, 2009, 10:43:54

« назад - далее »

You_Ra

а прикиньте внутри раскрасить вагоны под гжель, хохлому... патриотично!!!
Пусть массовость спорта растёт год от года, - наш главный рекорд - здоровье народа!

McFly

Тема в тему. http://forum.tr.ru/read.php?1,517900,page=1
Интересные варианты имеются.

Stalin

Тов.Сталин.
Автар не работает!

Plamol

Цитата: Evgeny от июня 21, 2009, 11:38:53  
Я тут подумал: если покрасить трамвай в бело-зелёный, не будет ли претензий со стороны ПАТП-2?
И со стороны московских автобусных парков ;)
Everything will be alright... (c)

andrew

Цитата: Evgeny от июня 21, 2009, 11:38:53  
Я тут подумал: если покрасить трамвай в бело-зелёный, не будет ли претензий со стороны ПАТП-2?
у них эксклюзивные права на это сочетание цветов в Омске?

McFly

Да можно весь ПС по одной схеме красить, если потребуется. Казань выбрала красный. ЛМ-99 - целиком красные, НефАЗы - целиком красные...

Stalin

Цитата: Evgeny от июня 21, 2009, 11:38:53  
Я тут подумал: если покрасить трамвай в бело-зелёный, не будет ли претензий со стороны ПАТП-2?
Раскраска городского транспорта никак не может быть "ЭКСКЛЮЗИВНОЙ"!
Тов.Сталин.
Автар не работает!

Evgeny

А вот и может. Когда в ПАТП-2 не было новых автобусов, в ПАТП-1 ходил такой ЛиАЗ-5256 2003 г.в. с борт№232, сам был жёлтый, но у него была бело-зелёная морда. Как только "преобразили" ПАТП-2, морду у 232 быстро сменили на белую. Случайность? ;)

E69

По белой окраске в зеленую полоску скорее Мосгортранс претензии к ПАТП-2 предъявит ;)
Кто может - делает. Кто не может - учит. Закон Х. Л. Менкена
Кто не может научить - управляет. Дополнение Мартина

andrew

Цитата: Evgeny от июня 23, 2009, 03:47:41  
Случайность? ;)
не более
если не случайность, значит идиотизм!

McFly

Цитата: Evgeny от июня 23, 2009, 03:47:41  
А вот и может. Когда в ПАТП-2 не было новых автобусов, в ПАТП-1 ходил такой ЛиАЗ-5256 2003 г.в. с борт№232, сам был жёлтый, но у него была бело-зелёная морда. Как только "преобразили" ПАТП-2, морду у 232 быстро сменили на белую. Случайность? ;)
Приведение к нормальному виду. Зачем жёлтому автобусу бело-зелёная морда?

Evgeny

#41
McFly, а ты сам этот автобус видел? Я думаю, его все видели. И главное, ему поставили не жёлтую, а целиком белую морду, что тоже не является нормальным видом.

You_Ra

вагон №4 в оранжево-белой раскраске  ;)
Пусть массовость спорта растёт год от года, - наш главный рекорд - здоровье народа!

McFly

А №76 теперь нормально красный, а не выцветший.

McFly

№44 теперь тоже ярко-красный, а вот №4: